Другие названия: нестле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  производство и продажа продуктов питания

Отзывы о компании     ООО Нестле Россия Всего отзывов: 29

2013-03-15 12:17 Загадка, г. Екатеринбург
ноль
Отношение к работникам которые хотят знать полную мотивацию з/п ужасное, прогибаешься работаешь, а результат шокирует. таких там не любят и выживают. Денег там не заработаешь. Ассортимент не всегда весь в наличии тем не менее план не корректируется а страдают торговые нет ходовых позиций но ни кого это не волнует. А мороженое не самое вкусное и доступное по цене
2013-01-28 22:46 Igor Kirillov, г. Екатеринбург
Относительно других западных FMCG компаний не вижу
Скотское отношение к сотрудникам Работа практически круглосуточно 7 дней в неделю Экономия на всем ( в первую очередь на сотрудниках) заканчивая клиентами "Засирание мозгов" Отсутсвие тренингов, даже самых элементарных по вводу в должность, продукции и т.п. Если у вас есть выбор, очень не советую идти в Нестле
2012-12-14 13:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
неплохой соцпакет, достойные условия работы
Вышестоящее руководство, приходит для того чтобы поиметь западных кураторов и как можно дольше посидеть у кормушки. Для них(федеральных и региональных управленцев) все остальные сотрудники это расходный материал, которыми при случае можно прикрыть свои просчеты и ошибки, а самим выйти чистенькими.
2012-06-05 15:57 Аноним, г. Москва
отличная тк НЕСТЛЕ работал
в г краснокаменске нужно поменять руководителя не выносимо работать
2012-03-06 23:35 Александра, г. Москва
Оформление по ТК (правда не в штат Нестле), стабильная зп, прозрачная система оплаты и премирования, нормальное отношение руководства. Я работала в отделе мороженого, это была моя первая работа и в целом мне всё понравилось, за исключением самой специфики должности :)
За год у нас дважды поменялся руководитель. Во второй раз новопришественнец сразу же "попросил" меня с работы. Благо, что на тот момент это полностью совпало с моими планами :) Отмечу, что после увольнения мне выплатили всю зп, отпускные и т.п.
2012-03-05 12:47 Глеб, г. Самара
зароботная плата на уровне рабочего не плохая, да и сама работа обычно "не пыльная"
работа только по контракту, в сроки установленные работодателем; а в постоянном штате преобладают родственники находящихся на руководящих должностях сотрудников
2011-12-04 00:55 Аноним, г. Самара
никаких
так меня Дороненко с Антиповой так зашугали... я же должна была до 1 ноября, как все, а они меня вызвали 15 сентября и говорят-увольняйся через неделю, т.к делать до 1 ноября на работе нечего, а если ты не уйдешь, то типа мы тебе дадим такую трудную, невыполнимую работу, с которой ты не справишься и уволим тебя по статье и не получишь ты 5 окладов.Н.Р. сразу после такого предложения уволилась, а я и еще некот.из постинга остались...до 1 ноября. скоты одним словом.......без комментариев
2011-12-03 23:36 Аноним, г. Самара
ДМС есть и одно это только радует!
В начальниках в основном все свои (из родственников или знакомых) часто неграмотные и взбалмошные скоты. Недавно разогнали весь NBS - пристроили только опять же "своих". Любят они очень любят своих везде...
2011-05-19 04:26 Аноним, г. Москва
белая компания. соцпакет. тренниги.
Как незаконно увольняют из ООО Нестле Россия http://staroobrjadec.livejournal.com/960.html в живом журнале подробно описано как пытаются в белой и пушистой нестле уволить неугодного сотрудника. прикреплены все акты, протоколы, приказы с подписями и печатями.