Другие названия: нестле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  производство и продажа продуктов питания

Отзывы о компании     ООО Нестле Россия Всего отзывов: 11

2020-12-28 14:19 Мерчандайзер, г. Москва
Немного платят
Неадекватные супервайзеры , позор компании Клёпикова Анна ! Взяли этого горе сотрудника без опыта, началась текучка кадров. Штрафует за всё , грубит , и вообще ты для неё не человек а раб робот но не человек. г.Нижний Новгород
2015-12-09 17:11 Елена, г. Москва
работа для истинных трудоголиков или их противоположностей, которые умеют и любят отмазываться и не работать
Опечалило, что при увольнении выплатили отпускные только оклад, без бонусной части, те половину от ожидаемых увольнительных. Будьте готовы, что в случае увольнения Нестле найдет способ, чтобы лишить бонусной части и недоплатить. Звёздочки в оценках компании ставятся некорректно. коллектив и некоторые менеджеры удовлетворительны.
2015-11-16 17:25 Роланд, г. Москва
нет, положительных. конченая контора, сняли офис в центре Москвы, для выебона. А на сотрудниках как на проклятых ездят, и зп не дадут на то что расчитывал и то что обещали, оформляют в сторонней конторе через 2 3 недели уже на задворках столицы. Поэтому в компании преобладают Беларусы, Украинцы с Донбассу, и все быдло провинции с АЦЦКИМ говором, включая супервайзеров и остальное начальство. Начальство просто тоже выкладку делает поэтому наберают не притязательных.
К сотрудникам относятся как к расходному материалу, либо я пришедший на территорию м, Таганская был пятый за 2 месяца. Зарплаты нет, работа ужасная, только терпилы стерпят, все кто там работает таковыми являются. Я месяц гробил свой мондео почти новенький, и шалавы обрили мя на зп. в первый месяц он будет скорее для Вас и последний, по отчетам срежут пол зарплаты. как вы бы не старались и что бы вы там не сделали.
2015-03-10 22:21 Алина, г. Москва
Медицинская страховка с первого дня работы, оплачиваются обеды. IT специалисты и HR доброжелательны.
Начальник не шел навстречу:заболела-обманщица и лентяйка, необоснованные обвинения в том, что мало работаешь-мало задерживаешься сверх нормы, публичные приколы и издевательства со стороны начальника. Бесконечные совещания, графики, отчеты. Бухгалтерия не дружественно настроена.
2015-02-21 14:26 Василий, г. Москва
Соц. пакет.
Устроился в компанию в июне 2014. 3 числа прошел собеседование и сразу приступил к работе. Официально устроили по трудовой книжке только 16го числа. В итоге зарплату получил только за эту половину месяца, остальной период, который отработал без трудовой обещали пересчитать в следующем месяце. В итоге насчитали только пять дней из 10 отработанных. Не смотря на выполненный план продаж за этот месяц, бонус не заплатили, сказали, что вы работаете неполный месяц и бонус вам не положен. Точно также…>>
2014-05-12 13:14 Оксана Головастова, г. Москва
Мерчандайзер в компанию Nestle Требования Опыт работы: без опыта. Опыт от 1 года или без опыта Обязанности контроль выкладки товара контроль наличия товара Условия оформление по ТК компенсация проезда 26000 рублей (оклад + компенсация проезда). Павелецкая пл., 2, стр. 1 м. Павелецкая, Серпуховская вчера c superjob.ru Прудевич Луда наш " начальник" решает кому сколько заплатить.....) работала в орбите потом перешла в Нестле Люда сказала что 26000 получу в итоге 17000 р смешно…>>
2013-11-15 16:15 Андрей, г. Москва
нету
Вроде всё нормально прошло. Но в итоге отказ. Вопрос только один: чем вам не подошёл человек с высшим образованием в сфере торговли, опытом работы в данной сфере и с своей клиентской базой в более чем 200 компаний и организаций? ВЫ КОГО К СЕБЕ БЕРЁТЕ ТОГДА? Если у вас по офису девушки с явно азиатской внешностью в отделе продаж бродят с фамилией не то Фисумбекова не то Асламбекова) Вообщем люди с образованием и хорошими данными НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Там вы не нужны. Там нужны другие, без образования…>>
2013-10-25 21:33 Доброжелатель Мухина, г. Москва
офис в центре, нестле шоп - покупаешь продукцию по цене прайс-листа
стоит начать с того, что компания в принципе не соответствует западному типу. нет никакого корпоративного обучения, какое можно встретить в других компаниях, в курс дела не вводят. основная цель компании, чтобы все прошли тренинг по безопасности в течение полного рабочего дня. отсутствие пользы для вас лично и для вашей работы. в компании болезненно относятся к продукции конкурентов. если вы работаете на определенный бизнеес, то забудьте, например, о старбаксе, есть особо проактивные люди,…>>
2012-06-05 15:57 Аноним, г. Москва
отличная тк НЕСТЛЕ работал
в г краснокаменске нужно поменять руководителя не выносимо работать
2012-03-06 23:35 Александра, г. Москва
Оформление по ТК (правда не в штат Нестле), стабильная зп, прозрачная система оплаты и премирования, нормальное отношение руководства. Я работала в отделе мороженого, это была моя первая работа и в целом мне всё понравилось, за исключением самой специфики должности :)
За год у нас дважды поменялся руководитель. Во второй раз новопришественнец сразу же "попросил" меня с работы. Благо, что на тот момент это полностью совпало с моими планами :) Отмечу, что после увольнения мне выплатили всю зп, отпускные и т.п.