Отзыв о компании ООО Нестле Россия
Добавлен: 13:14 12.05.2014
Другие названия: нестле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  производство и продажа продуктов питания

Никнейм: Оксана Головастова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Мерчандайзер
в компанию Nestle
Требования
Опыт работы: без опыта. Опыт от 1 года или без опыта
Обязанности
контроль выкладки товара контроль наличия товара
Условия
оформление по ТК компенсация проезда 26000 рублей (оклад + компенсация проезда).

Павелецкая пл., 2, стр. 1 м. Павелецкая, Серпуховская

вчера c superjob.ru

Прудевич Луда наш " начальник" решает кому сколько заплатить.....) работала в орбите потом перешла в Нестле Люда сказала что 26000 получу в итоге 17000 р смешно ....В апреле смешно да слез 12000 и еще оправданья ищет фото не красивые не вышла в майи хотя работала в апреле причем май бонуса говорит 100 лишила что ты в май больничный взяла у нас проверка а ты болеешь болей дальше и еще уволила меня 6 мая когда я на больничным где правда ???? Стыдно должно быть крупной кампании за таких сотрудниках и не первый раз такое многие так были обмануты ((( Люда говорит фотошоп не знаешь сделать фото не можешь )))) Зато секрет открыла говорит на телефоне дату меняй и время и фотки хорошие будут))) с нужным числом и датой. Вот как работать надо!!!! а честно работаешь 12000 получаешь)))мой тел: 8 915 068 89 79 кому интересно можно позвонить я еще много секретов знаю......))))

# Виталий2015-04-16 22:26:38
Читать невозможно, просто какой то бред из палаты для душевно больных!
Автор, задумайся! Может, у тебя не заладилось на работе, потому что ты элементарно не умеешь нормально писать? С речью то все в порядке, надеюсь?
# Светлана Ф2014-07-15 21:51:05
Я не согласна с предыдущим отзывом полностью.Работала под руководством Людмилы- 2 года, хороший руководитель ,который всегда готов помочь,поделиться опытом.Никогда не было проблем с зарплатой.
В этой жизни все очень относительно. Особенно, когда мы сами не идеальны. И хорошо там, где нас нет.
# анноним2014-05-21 21:21:40
а я хотел утроится туда ,передумал
# Максим2014-05-16 09:51:44
Гнать в шею та еще ..... она работает потому что спит с начальством )))такая невинная а на самом деле.....
# Марина2014-05-12 13:21:22
Пердевич Люду знаю та еще баба власть дали и решает кому какая зарплата не так посмотришь все бонуса нет а причину найдет за 7 лет работы все секреты знает ))) гнать ее (Стыдно Нестле таких людей держать ) Слышал проверка у нее всех своих родных пастила магазины убирать))))