Отзыв о компании ООО Нестле Россия
Добавлен: 14:26 21.02.2015
Другие названия: нестле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  производство и продажа продуктов питания

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Соц. пакет.

Устроился в компанию в июне 2014. 3 числа прошел собеседование и сразу приступил к работе. Официально устроили по трудовой книжке только 16го числа. В итоге зарплату получил только за эту половину месяца, остальной период, который отработал без трудовой обещали пересчитать в следующем месяце. В итоге насчитали только пять дней из 10 отработанных. Не смотря на выполненный план продаж за этот месяц, бонус не заплатили, сказали, что вы работаете неполный месяц и бонус вам не положен. Точно также и с компенсацией на бензин и мобильную связь- не положено. Заплатили как за работу без авто (вместо 9000 - 2500). Итог за июнь- 16000р, из них вычесть стоимость ГСМ, оплаченных из своего кармана. В июле за бензин вообще забыли заплатить, по ошибке посчитали как пешеходу, обещали пересчитать в августе. В августе принял решение покинуть компанию. В середине месяца сказал об этом руководству. В итоге за август пересчитали рабочие часы так, что еще остался должен компании. Разумеется выплат за ГСМ как за текущий месяц, так и перерасчета за июль не было.
По работе. До этого я ни в одной компании не таскал столько бумажек. В других компаниях все давным-давно на КПК в электронном виде, а здесь.... В общем хорошего мало. И я в первое время думал: из-за чего в компании такая текучка кадров- мало кто работает больше года.... Потом все стало ясно.
Итог: имеем большую компанию, где один из самых низких уровень ЗП у торговых представителей + отвратительная организация работы + ужасное отношение к сотрудникам.