Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Просмотры:  19205

Отзывы о компании     чоп оздон Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-06-06 16:46 Александр, г. Москва
Всем добрый день. Ребята а где сейчас все отлично? На фоне других организаций очень даже прилично. Работаю четвертый год конфликтов с начальством не было. Зарплату получаю во всяком случае домой без денег не уезжал. Меня работа в Чопе устраивает. Менять не собираюсь. Желаю удачи!
Алексеевич - мужик суровый, но справедливый без повода не огребете. При такой работе по другому нельзя, а охранникам советую не бухать на работе и все нормально будет!
2012-05-21 01:57 Дмитрий, г. Москва
Пишете х....ю, тот плохой этот вы сами кто? ! ! ! (АНОНИМ). Охрана, лично мое мнение руководство ЧОП ОЗДОН это старшие офицеры запаса таким свойствена строгость и десцеплина, а вы что хотели сю-сю , дали роботу роботайте четко кинут не на вашей совести.Мне пришлось из князей в грязь. При отсутствии важного документа меня приняли на роботу благодарен руководству ОЗДОН.P/S тем кто поливает грязью подойди и скажи в ГЛАЗА будь мужиком хоть раз в жизни.
с зарплатой да сразу не схватиш и не убежиш как мыш, правельная позиция ЧОПа, потому, что одноразовых много.
2012-05-15 15:36 Аноним, г. Москва
нету полож...
Просто суки! Простых работяг за людей не считаю гондоны
2012-04-20 16:00 Аноним, г. Москва
пидоры они все а казанеч хитро выебанная мразь если они офицеры то теперь понятно почему в 90 распалась наша армия из за таких уродов маминых
2012-02-23 04:40 Александр и Владимир Орл, г. Москва
Рейхсминистр Гимлер для заключённых ОСВЕНЦИМА создал условия в 1942 году немного хуже чем Рейхсмаршал Быструшукин в наше время в сатанинской секте по истреблению Русского народа : "ОЗДОН"! ! !
ООО "ЧОП "Романов", ООО "ЧОП "ОЗДОН", ООО "ЧОП "Меттем-безопасность" - это всё одна и та же контора! Руководитель Быструшкин Валерий Алексеевич, Зам Казанцев Михаил Игоревич! Я летом устроился к ним на работу, проработал приличный срок, и только на 3 вахту получил свою зарплату с зависом на один месяц, т.е. только за 2 вахты сразу! В данный момет идёт такая система, приезжаешь, устраиваешся, надо полностью оплатить форму, по отработке вахты вместо обещанной полной суммы возможно пол…>>
2012-02-13 22:49 толя, г. Москва
правда люди с кем пришлось работать были хорошими товарищами,
Уволился в декабре, с большим трудом выдали "белую" заплату за две вахты через два месяца, а начал требовать , пришлось быстро уходить. Быстрый сука с казанцом при мне парня отметелили корой пришел за расчетом. а про условия работы вообще молчу,
2011-12-22 10:30 Евгений Протасов, г. Москва
Жулик на жулике
Этот ЧОП дает объявления, приезжаете на собеседование, Вам дают бумаги, пишите заявление на прием на работу, пишите сразу заявление на увольнение, вам говорят, что пока вы в резерве.Снимают ксерокопии со всех ваших документов оставляют у себя трудовую книжку и тянут время до месяца, чтоб потом по вашим документам получить зарплату, а вам говорят, что пока мест нет.Когда пишите заявления вы подписываете документ, ставите число когда пишите, а они за вас ставят число об увольнении.Вот вся их схема.Жулики.Посмотрите…>>
2011-12-04 10:11 Аноним, г. Москва
Отморозки
В этом ЧОПе руководители мошенники, вруны, нет у них ни чести ни достоинства.как таких людей земля носит.Обман на обмане объявления дают пачками это о чем говорит.что бегут люди.Мрази там работают по ним зона рыдает горькими слезами.
2011-12-04 10:04 Аноним, г. Москва
трата времяни
Это гнилой Чоп бегите от него, приезжаешь пишешь заявление на работу, заявление об увольнении и еще пять бумажек заполняешь в них ставишь подпись и число когда заполняешь и потом едешь домой ждешь вызов.а вызов тянется месяцами.Ваши бумаги все подписаны и они ими пользуются. а вас мурыжат по вашим бумагам они получают зарплату.а вы все ждете Так-что смотрите.а то с налоговой придет бумага.
2011-06-28 01:34 Аноним, г. Москва
положительного ничего
соц пакета нет, з/п выплачивается со 2 месяца работы и то авансами по 3-5 тыс рублей. Полное говно. Если хотите работать на Быструшкина бесплатно, то вам именно в ЧОП ОЗДОН, или ЧОП Мэттэм безопасность, или ЧОП Романов это все одно и тоже. Удачи пацаны!