Отзыв о компании чоп оздон
Добавлен: 04:40 23.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Александр и Владимир Орлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Рейхсминистр Гимлер для заключённых ОСВЕНЦИМА создал условия в 1942 году немного хуже чем Рейхсмаршал Быструшукин в наше время в сатанинской секте по истреблению Русского народа : "ОЗДОН"!!!

ООО "ЧОП "Романов", ООО "ЧОП "ОЗДОН", ООО "ЧОП "Меттем-безопасность" - это всё одна и та же контора! Руководитель Быструшкин Валерий Алексеевич, Зам Казанцев Михаил Игоревич! Я летом устроился к ним на работу, проработал приличный срок, и только на 3 вахту получил свою зарплату с зависом на один месяц, т.е. только за 2 вахты сразу! В данный момет идёт такая система, приезжаешь, устраиваешся, надо полностью оплатить форму, по отработке вахты вместо обещанной полной суммы возможно получить не больше 5000 рублей! После другой вахты остаток за первую! После третей за вторую вахту! И т.д.. При получении зварплаты вы узнаёте, что работали не за ту сумму, которую обещали вам за сутки, а за меньшую! При увольнении, не зависимо, пьёш на работе, косячишь или как честный праведник работаешь, но с зарплатой за последнюю вахту можно и нужно прощаться в любом случае! И к стати, по увольнении Не зависимо от того кто ты, простой охранник, старший смены или начальник охраны, ситуация обстоит одинаково! При получении трудовой книжки вы узнаёте, что вы в данной организации не работали ни дня т.к. нет никаких отметок, либо отработали гораздо меньший срок чем в реальности!!!

# быструшкин2015-06-02 15:25:47
это чмо быструшкин моего мужа на 2 зарплаты кину ПАДАЛЬ !!!
# роман2014-01-08 16:54:14
Казанцева вообще посадят когда нибудь эта личность засветилась уже везде.фсб где вы?кто то ведь под него копал и что дальше?
# павел2013-01-05 23:12:49
все верно....
# макс2012-11-12 19:50:30
это точно там суки сидят офицеры шакалы бля