Отзыв о компании чоп оздон
Добавлен: 21:25 16.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2012

Нет.

Директор Быструшкин очень жаден, выдает з/п аж руки дрожат. Получал всегда меньше чем обусловлено всегда, людей нагло чмырят, есле вы уважаете себя роботать не сможете. Расчет забудте + вас еще заставят отработать 2 недели и кинут уже на 2 з/п откажетесь прощай трудовая наша ,этим открыто спикулируют. Не от хорошей жизни едем в Москву братья не попадайтесь в сети ОЗДОН обваруют вас. Я давно в Москве прежде чем устроится куда то читайте отзывы, положительных много чопов, всем удачи.

# серега2013-07-26 03:18:06
вы б еб....ки свои умные закрыли.сами кем работаете?особенно москвичи сидите на жопе ровно и квартиры бабушкины сдаете.а их в дома престарелых.
# гость2013-06-17 13:45:09
полное кидалово
# павел2013-03-19 13:38:14
Все верно подтверждаю...
# и.п.2013-01-07 17:28:45
Синонимом недоразвитого неудачника, обиженного на судьбу и на окружающих, для меня всегда был некий "москвич" из спального района (возможно в прошлом приезжий лимитчик), вечно плачущий о том что понаехали в Москву кому не лень, а правительство Москвы квартиры перестало по очереди выдавать (хотя он 15 лет уже отстоял). Денег от сдачи бабушкиной квартиры уже не хватает, придется идти работать...куда-естественно в Сторожа.
# аноним2012-11-13 20:05:01

(Автор: admin | Опубликовано 06-10-2012)--
Секьюрити — люди без пользы

Охранник. Как же нелепо звучит это слово. Как бы себя не называли представители этой касты бездельников и паразитов - служба безопасности, секьюрити и еще как - то там, все ровно остаются охранниками.
Теперь они есть везде: в супермаркетах (эти следят за покупателями, но больше всего, следят за работникам своих же супермаркетов), на заводах (эти обнюхивают рабочих и шмонают их сумки на проходных), во многих офисах (эти сидят при входе и выполняют роль швейцаров) и т. д.
Если посмотреть охраннику в скучащие глаза, можно заметить одну особенность - они у большинства из них пустые и безжизненные, а лица такие важные, что возникает ощущение, будто их деятельность самая важная в мире. Повадки такие же, как.............
В последнее время развелось очень много ЧОП ов. И названия у них крикливые: Русь, Леонгард, Баярд и т. д.
Кто такие охранники? Это представители какой - либо частной охранной фирмы, у которых, в принципе, очень ограниченные полномочия и практически нет никакой материальной ответственности. То есть, это по сути - никто.
Конечно, среди них тоже есть хорошие, смелые и тактичные люди, но это такая редкость. Эта статья не про них.

Может, это просто от безделья? Попробуй целый день ничего не делать и слоняться среди прилавков с, кричащей в ухо, рацией.
Думаю, что стоимость украденных продуктов не совместим с зарплатой, которую выплачивают этим дармоедам.

Представляете, если бы этот детина, который весит больше центнера и ростом не менее 180, работал бы не охранником, а такелажником или грузчиком, какую бы он пользу приносил? А так...
Платят зарплату тем, кто ничего не делает? Да, платят. Кому? Охранникам. Они ничего не производят, никого не защищают, никого не лечат, ничего не ремонтируют, ни за что не отвечают, ничего делать не могут и не умеют. Они напоминают опухоль - вырезать поздно, жить мешает, уродует место, где появляется. А тронешь - начинает пахнуть...
В общем, вот такие неприятные создания.(с)
# мнение2012-11-09 14:02:47
Ответ "москвичу": Придверник, швещар, привратник - это не проффесия.

Вместо квалифицированных охранников в офисы берут случайных людей с улицы---«Абсолютным провалом системы безопасности» назвал глава Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности Дмитрий Галочкин расстрел сослуживцев юристом Дмитрием Виноградовым. Профессионалы утверждают, что владельцы многих зданий и руководители предприятий экономят на качественной охране, а, значит, от повторения подобных событий никто не застрахован.

Сейчас большая часть организаций экономит на всем, в том числе и на охране: вместо квалифицированных работников берет людей с улицы. В рядах чоповцев все больше становится приезжих, которые не имеют никакой специальной подготовки и не знают элементарных правил поведения в экстренных ситуациях. Ну и работники из них, сами понимаете, какие. Сомневаюсь, что они могут предотвратить обычную кражу, не говоря уже о кровавой бойне вроде той, что произошла в Москве.

Сильно изменилось и отношение к охранникам: их работа считается одной из самых бесполезных, а образ самого сотрудника ЧОПа сводится к тучному неповоротливому мужику, который при всем желании не догонит правонарушителя, или тщедушному юнцу, устало зевающему в углу магазина. На самом же деле профессиональные охранники – люди с очень серьезной подготовкой, как физической, так и психологической. Они прекрасно умеют обращаться с оружием, владеют единоборствами, обладают устойчивой психикой и даже могут разглядеть потенциально опасных людей. Проблема лишь в том, что таких специалистов немного и стоят они недешево, а потому мало кто тратит на них деньги(с)

# ****2012-11-08 21:42:37
"охрана" шавки позорные.
# И.Т.Р.2012-11-04 19:56:28
Originally posted by '[info]'doctor at --Пара слов о больничной охране.
В голову ни кому не приходило вводить в больницах штат охранников. До того случая когда чеченцы впервый раз захватили больницу.
Смешно думать, что обычные дядьки в полувоенной форме смогут что-то противопоставить настоящим боевикам, кроме своих трупов.
Так или иначе у руководства всех медучреждений теперь есть очень эффективный инструмент по непусканию старух к их дедушкам. Старухи они ведь такие подлые, написано «с 17″ а они так и прут с 16!!!!
Еще больничные охрранники эффективно противостоят пациентам приехавшим на госпитализацию пораньше. В самом деле, как их удержать? Госпитализация с 9 – а они прут на полчаса раньше, нет, пусть постоят на морозе. В другой раз… И плевать, что этот раз может быть последним.
дармоеды, огромная по количеству некчемная служба.(с)
# не конкурент2012-10-28 19:30:03
Было бы желание.
бетонщик, грузчик, дробильщик, дворник, кухонный рабочий,
монтажник пластиковых окон, подсобный рабочий, упаковщик ПВХ,
штабелевщик древесины. Дерзайте.
# нормальный человек2012-10-24 22:19:43
Рассказами о нелёгкой доле сторожей пронизаны все рубрики : ещё бы , ведь это один из самых массовых родов занятий (назвать "профессией" язык не поворачивается).
# аноним2012-10-24 00:25:53
Страна охранников -тунеядцев.Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты. Такя работа ведет к деградации личности, потере трудовых навыков и мыслительной лени.
# гость2012-10-20 14:26:37
В Голосеевском районе Киева задержан бывший охранник супермаркета, который из мести решил разорить магазин. В ночь на 18 октября, пользуясь тем, что коллеги его хорошо помнили, он зашел в торговый павильон и вскрыл в подсобном помещении сейф, где хранилась дневная выручка.

«Персонал обнаружил кражу в половине десятого утра, – цитирует «Комсомольская правда на Украине» пресс-офицера Голосеевского райуправления милиции в Киеве Юлию Мусташ. – Добычей экс-охранника стали 78 тысяч гривен. Когда его задержали, деньги были при нем – в кулечке».

Свой поступок мужчина пытался оправдать тем, что уволили его из-за конфликта с начальником, вот он и захотел отомстить. При этом, кражу он совершал в нетрезвом состоянии---

ОЧЕРЕДНОЙ со своим высоким интелектом .
# гость2012-10-19 21:16:54
Пост разбил на несколько частей, а то ты с 12 летним стажем-шавки не осилишь много букФ для тебя.
А хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что молодые бездельники учиться и осваивать профессию не хотят , а пожылые профессионалы скоро на пенсию.

Не все "охранники"-(личную охрану и гос. силовые структуры не рассматриваем) на самом деле - охранники. Подавляющее большинство - просто так себе сторожа, а некоторые - и вовсе гоблины, не читавшие "Закона о частной охранной и детективной деятельности", но... успешно сдавшие по нему зачёты. Не они сами прежде всего в этом виноваты. Когда видите брюхатого "охранника", перекуривающего на улице вне своего объекта, считайте, что он - потенциальная жертва "прохожего" злодея, а объект по факту никакой охраны не имеет и однажды обязательно будет ограблен. А где взять других за такое смешное бабло и при таком, разрушающем иммунную систему организма, режиме имитации "неутомимой охранной деятельности" их экс-ментовскими начальниками? Так что охранник - систематически не высыпающийся, нездорово питающийся и втихаря бухающий, психопат - это теперь явление, увы, закономерное. Некогда ему законы вспоминать. Лучше сразу в бубен. Особенно, если не на посту.(с)

И здоровые морды стоят в магазинах охраняют кефир и бабок-пенсов добивают проверками.
Хоть один охранник кого-то уберёг? Стоят как пугала для бомжей.

# гость2012-10-19 20:54:55
Чем Система паразитичнее тем паразитов (лакеев,швйцаров) больше.
Вот вас(лакеи барские) и держат за быдло.Страна охранников -тунеядцев.Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты.
Работодатель, готовый платить большие деньги,
часто хочет видеть не только специалиста, но и развитую личность,
настоящего профессионала!

# гость2012-10-19 20:41:47
Необразованное быдло, которое не нашло себе применения лучше чем работать в охране.
Чтобы пережить естественный отбор, нужен мозг.
12 лет сторожем это пи...здец. Полная-вырождаемость- Деграда́ция .
# Москвич2012-10-08 16:58:48
В ответ "гость "...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосотояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# гость2012-09-15 00:11:49
посмотрите нашу рашу- бородач- копия 99% охранников .

Почти каждый день вижу этих сикуриков, без блеска в глазах, часто далёких от интеллекта. Возможно среди них есть приличные люди, но подумайте, почему они охраняют добро воров, нажитого ими непосильным трудом?