Отзыв о компании чоп оздон
Добавлен: 22:49 13.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: толя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

правда люди с кем пришлось работать были хорошими товарищами,

Уволился в декабре, с большим трудом выдали "белую" заплату за две вахты через два месяца, а начал требовать , пришлось быстро уходить. Быстрый сука с казанцом при мне парня отметелили корой пришел за расчетом. а про условия работы вообще молчу,

# Александр2014-11-21 19:02:28
Все верно написно так и есть на данный момент не чего не изменилось неужели нет управы на это беспридел? Кто чем то может помочь как такое предотвратить поделитесь.Попал в такую же ситуацию зарплату за 3 вахты отдали только 12тр матевируя тем что не отработав уволился офециально не устроен работал по суткам условия не помытся не воды спать в свинарнике обьект рынок бегите куда подальше услышав название оздон или метемм пацками такие приходят читайте каментарии отзывы прежде чем устраиватся.Может кому то и поможет данная информация чтобы не встрять
# гость2012-03-21 20:22:03
Чтож парню не помог? Засцал?
# Владимир2012-02-23 04:27:43
ООО "ЧОП "Романов", ООО "ЧОП "ОЗДОН", ООО "ЧОП "Меттем-безопасность" - это всё одна и та же контора! Руководитель Быструшкин Валерий Алексеевич, Зам Казанцев Михаил Игоревич! Я летом устроился к ним на работу, проработал приличный срок, и только на 3 вахту получил свою зарплату с зависом на один месяц, т.е. только за 2 вахты сразу! В данный момет идёт такая система, приезжаешь, устраиваешся, надо полностью оплатить форму, по отработке вахты вместо обещанной полной суммы возможно получить не больше 5000 рублей! После другой вахты остаток за первую! После третей за вторую вахту! И т.д.. При получении зварплаты вы узнаёте, что работали не за ту сумму, которую обещали вам за сутки, а за меньшую! При увольнении, не зависимо, пьёш на работе, косячишь или как честный праведник работаешь, но с зарплатой за последнюю вахту можно и нужно прощаться в любом случае! И к стати, по увольнении Не зависимо от того кто ты, простой охранник, старший смены или начальник охраны, ситуация обстоит одинаково! При получении трудовой книжки вы узнаёте, что вы в данной организации не работали ни дня т.к. нет никаких отметок, либо отработали гораздо меньший срок чем в реальности!!!