Отзыв о компании чоп оздон
Добавлен: 16:46 06.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

Всем добрый день. Ребята а где сейчас все отлично? На фоне других организаций очень даже прилично. Работаю четвертый год конфликтов с начальством не было. Зарплату получаю во всяком случае домой без денег не уезжал. Меня работа в Чопе устраивает. Менять не собираюсь. Желаю удачи!

Алексеевич - мужик суровый, но справедливый без повода не огребете. При такой работе по другому нельзя, а охранникам советую не бухать на работе и все нормально будет!

# ммм2013-04-08 16:23:19
что за чушь ты несешь привратник-жополиз...............
# гость-12013-02-12 22:10:43
Чем Система паразитичнее тем паразитов (лакеев,швйцаров) больше.
Вот вас(лакеи барские) и держат за быдло.Страна охранников -тунеядцев.Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты.
Работодатель, готовый платить большие деньги,
часто хочет видеть не только специалиста, но и развитую личность,
настоящего профессионала!
# гость2013-01-19 16:42:56
мнения об уме охраны у людей не расходятся....быдло сплошное
# александер2013-01-16 01:17:10
Быструшкин и казанцев конешно козлы но вот пенек нармальный чел и насче зарплаты рабочим он вскгда найдет это единственный плюс а так лутше бежать от туда.
# И.Т.Р.2012-11-04 19:55:20
Originally posted by '[info]'doctor at --Пара слов о больничной охране.
В голову ни кому не приходило вводить в больницах штат охранников. До того случая когда чеченцы впервый раз захватили больницу.
Смешно думать, что обычные дядьки в полувоенной форме смогут что-то противопоставить настоящим боевикам, кроме своих трупов.
Так или иначе у руководства всех медучреждений теперь есть очень эффективный инструмент по непусканию старух к их дедушкам. Старухи они ведь такие подлые, написано «с 17″ а они так и прут с 16!!!!
Еще больничные охрранники эффективно противостоят пациентам приехавшим на госпитализацию пораньше. В самом деле, как их удержать? Госпитализация с 9 – а они прут на полчаса раньше, нет, пусть постоят на морозе. В другой раз… И плевать, что этот раз может быть последним.
дармоеды, огромная по количеству некчемная служба.(с)
# сторонний наблюдатель2012-10-28 22:49:28
\\Паразиты России Манджос А. Л. \\--Россия, Москва 10.03.2012---- Да потому, что у нас на одного работающего приходятся, ладно там по одному пенсионеру и по одному ребенку, но еще обязательно по одному начальнику и еще по одному охраннику. ....! Для них в нашем обществе созданы самые тепличные условия и это именно те люди, которые никакой пользы обществу не приносят, то есть как будто они престарелые и малые дети. .....! Вот бы собрать всю эту братию, да направить служить обществу на пользу людям, то есть просто заставить работать, производить что-то полезное, оказывать нужные услуги, добывать ископаемые, да мало ли чего... Вот это был бы скачок, вот бы сразу подскочили ВВП и производительность труда.Сколько здоровых, сильных мужиков в самом своем расцвете сил занимается полной хреновиной, стоят, сидят, бродят, околачивая груши, надувая при этом свои щеки. Я недавно был по делам в Берлине, так там никого из этих самых, паразитов-бездельников просто нет. Заходишь в любой магазин, галерею, ресторан - никто тебя там не встречает с хмурым лицом, ни одной надутой рожи, ни одного туповатого качка днем с огнем не увидишь. Откуда же у нас они все повылезли, понаехали со всей страны и стоят, стоят и там и тут, на них бы пахать надо, ан нет, пусть пашут другие - они же у нас тут при нужном деле, сплошные "нужники" стоялые, они нас крепко берегут от нас же самих... Поэтому страна и задыхается от такой повсеместной бездельной пены. Сидит вот такой здоровенный дядя лет сорока "из бывших военных" с хорошей "левой" зарплатой, а ему еще государство отстегивает пенсию, как какому-то престарелому гражданину. И, самое интересное, он еще на жизнь жалуется. Но суть даже не в такой категории, а во множестве молодых, не приносящих никакой пользы для общества людях......(с)
# взгляд со стороны2012-10-24 20:45:10
Посчитайте, сколько тунеядцев приходится кормить трудовому народу!
Правда толковые при любой зарплате на постоянку в охрану не пойдут - т к на такой работе отупение неиллюзорное, а толковый найдет чем заработать более креативным способом.
# аноним2012-10-20 21:08:32
"Москвич", а интелект измеряют не в числовом измерении, хотя бы не позорился если не знаешь.

Самый распространенный тест для диагностики интеллекта у нас в стране - тест Д. Векслера.

Показатели IQ, получаемые в рез-те клинического использования индивидуальных интеллектуальных тестов, могут предсказывать академические достижения представителей верхних 90% генеральной совокупности, обучающихся в обычной школе, тогда как представителям нижних 10% совокупности с IQ < 80 может требоваться специализированная пед., психол. или мед. помощь.

IQ — это не единственная М. и. Это просто оценка, получаемая индивидуумом по конкретному набору заданий или субтестов теста измеряемого интеллекта и сравниваемая с оценками тех, на ком этот тест нормировался (или стандартизировался). В понимании непрофессионалов интеллект есть нечто большее, чем просто сумма психометрически оцениваемых способностей, тестируемых с помощью IQ-теста. Интеллект тж включает уровень адаптивной способности в таких с трудом поддающихся измерению, но имеющих решающее значение характеристиках, как школьная успеваемость, эффективность в трудовой деятельности и успешность функционирования в роли родителя и, более широко, гражданина

В начале 1930-х гг. было идентифицировано третье измерение челов. интеллекта: качественные особенности индивидуального уровня интеллекта чел., отражаемые в его наблюдаемой «личности» или «темпераменте», к-рые присущи только данному чел. и к-рые столь же важны, как и измеримые элементы, для понимания его уровня успешности адаптации в повседневной жизни. Впоследствии Векслер назв. эти компоненты неинтеллектуальными факторами в общем интеллекте. Даже когда мы имеем дело исключительно с измеряемым интеллектом, от 30 до 50% полной факторной дисперсии индивидуальных различий в измеряемом интеллекте остается не объясненной. Это означает, что остаточная вариация связана с неинтеллектуальными факторами и состоит из таких компонентов, как побуждение (драйв), энергичность, импульсивность и т. д. С тех пор был идентифицирован целый ряд др. неинтеллектуальных факторов, необходимых для полной оценки интеллекта индивидуума, в т. ч.: а) мотивация; б) физ. здоровье; в) уровень устремлений; г) тревожность; д) уровень зрелости и личностной интеграции; е) история жизни.
# аноним2012-10-20 20:58:48
Оh, mein Gott! Переводчика и психолога в студию, СРОЧНО!
Пусть один переведет мне с Вашего языка на русский, а другой разъяснит специфику мышления.
"Москвич" ты со своим интелектом, знаниями о нем и взглядами на жизнь реально пригодился только в СТОРОЖАХ.

Я верю что каждый человек достигнет УСПЕХА В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! кто то побьет рекорд по количеству выпитого алкоголя,кто то будет продолжать копаться в бытовухе и доказывать что достоен жизни,хотя основную жизнь проводит в узком мире,где друзьями являются пиво,телевизор,и бытове ссоры.или мир активных людей ,деловых встреч,и путешествие по миру!!! выбор есть ВЫБИРАЙ!!!
в Чоп набирают дебилов, это давно всем понятно. Нормальный человек в чоп не пойдет. Вы посмотрите какие рожи сидят в и охраняют.

# Москвич2012-10-08 17:01:07
В ответ "аноним"...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосотояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь,вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# Анрей2012-08-16 21:35:19
Судя по отзыву, этот чел либо в офесе не бывал, либо быдло.
# аноним2012-06-12 23:02:33
жополиз
# аноним2012-06-09 23:48:10
Пускай лучше государство делает рабочие места на производстве, чтобы польза была для страны, а не охранников-дармоедов плодить.