Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Отзывы о компании     ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гродно

2013-09-21 19:14 Аноним, г. Минск
Одна единственная сторона, то , что познакомился с приятными людьми.Которые тоже уволились )
"Рай на земле". Если вы мазохист ты вам сюда! ))) Знаете как фирма относиться к отрицательным отзывам о себе? ? ? Считает это рекламой ))) Удивительно что появляются люди, которые защищают данного черного работодателя! Наверное те, кто хотят продвинутся по к.л.Не переживайте с вами будет, то что и было с другими.Если быть кратким. ВЫ будете им должны, а они вам ничего! Зп по контракту будет прописана 1950000+ премия. Будете работать , будете получать 3500000+процент от плана. Но попробуйте выполнить…>>
2013-09-11 01:43 Аноним, г. Минск
Отзывы убивают! Компания предоставляет возможность трудоустройства человеку без опыта работы. Я умышленно говорю человеку, а не специалисту, т.к. до этой категории местным писателям далеко, иждивенческие настроения не покидают их, они всегда считают , что все кругом им должны. Фирма сильно подмачивает себе репутацию, беря на работу неопытных кадров, которые, в случае собственной несостоятельности, сразу лезут в интернет и барабанят всему свету, что это не он неудачник – это фирма-Г… Что…>>
Проскакивают иждивенцы в коллектив
2013-09-06 00:04 Аноним, г. Гродно
Новые знакомства с хорошими людьми (агентами)
Зарплата не вовремя, топливо не полностью. При увальнении вообще не заплатили даже заработанные за месяц деньги. Товара регулярно нет на складе. Вечные штрафы. Выйдя на маршрут можно капитально уйти в минус. Зарплату не знаешь за что получаешь. Хорошенько подумайте, перед тем как туда лезть - выбраться не так легко, как кажется.
2013-07-31 20:58 Катя Воронцова, г. Минск
Единственный плюс это у меня был хороший супервайзер- Алеся и очень хорошая девушка мой менеджер Юлия, и напарники мои......спасибо им большое за работу! ! !
Это просто ужасная контора....я бы даже сказала шарашкина! ! ! требований куча, а условий никаких! ! ! ! а про зарплату я вообще молчу! ! ! ! ! сегодня август а мне не заплатили еще за июнь! ! ! ! про выплаты по топливу я вообще молчу! ! ! ! короче не идите туда не в коем случае! ! ! вас обманут и кинут! ! !
2013-07-19 15:51 Аноним, г. Минск
нет их
водитель сторонней организации привез товар из России, пока сам не разгрузил фуру , на складе никто не дернулся .... Такого даже в России на периферии нет!
2013-06-06 16:50 Аноним, г. Минск
Лучше не соваться сюда, это пизд..ц!
Обман, плохое отношение к сотрудникам. Обещают 3, 5 млн. оклад +премиальные, оклад по договору меньше 2 млн, езди за свой счет катайся, а там можно и не получить выплаты за топливо. Лучше не работать там, лживое руководство будет использовать сотрудников, пока не выпьет все соки из них, а потом выбросит на помойку, как использованную батарейку и поставит новую. Это корпорация МОНСТРОВ! ! !
2013-04-24 21:07 Аноним, г. Минск
почти окончил вышку, опыта нет , спасибо м.д.э-за работу, а то не чем было-бы корить семью и оплачивать съёмную квартиру
не могу понять, что от меня хотят сотруднику, потому что я-дебил
2013-04-24 18:09 Аноним, г. Минск
начальники смены неадекватные" люди", им-фас, а в ответ-тяф, тяф
всем плохо там работать, но и палкой от-туда не выгнать
2013-04-19 16:01 Работник, г. Минск
их нет
Ужасная компания.Владельцы невминяемые совсем.ЗП низкая.Условия труда свинские.Пригласят-не идите, даже если хочется кушать очень сильно)))Мой вам совет.
2013-02-14 17:25 Аноним, г. Минск
увы, никаких плюсов((
В такой за..ице я еще не был! Я никогда не видел, чтобы так нагло обманывали сотрудников! Зп выплачивается ВСЕГДА гораздо позже, чем это должно быть, суммы зп просто обсуждать не хочется, можно отработать на максимуме и получить 1, 5 млн по итогу или вообще остаться должным компании! мотивация для торговых агентов и супервайзеров ужасна! в мотивации 15 пунктов и из них 11-это штрафные санкции! ! ! ! вы только представьте! ! ! получить расчетный листок с расшифровкой за что ты получил\недополучил…>>