Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Отзывы убивают! Компания предоставляет возможность трудоустройства человеку без опыта работы. Я умышленно говорю человеку, а не специалисту, т.к. до этой категории местным писателям далеко, иждивенческие настроения не покидают их, они всегда считают , что все кругом им должны. Фирма сильно подмачивает себе репутацию, беря на работу неопытных кадров, которые, в случае собственной несостоятельности, сразу лезут в интернет и барабанят всему свету, что это не он неудачник – это фирма-Г…
Что умиляет, так это, то, что после внедрения системы GPS мониторинга посыпались заявление на увольнение от тех, которые якобы «выкладывались на максимум» и я вот думаю - это каким таким нужно быть, чтобы выложиться на максимум и получить зарплату 1.5млн. при окладе в 3.5млн. Что касается сроков выплаты з/п, то как и в большинстве коммерческих и государственных организаций она выплачивается в конце следующего после отработанного месяца с авансом в первой половине. Нужно понять, что это не бюджетная организация, которая питается со средств местного или республиканского бюджета, а с дохода от продаж и именно продаж, а не поставок, ведь продажей можно назвать сделку в том случае, когда деньги за товар/услугу придут от клиента на счет продавца. А у нас часто бывает, что отгрузили и забыли, а напомнить об исполнении обязательств клиенту как-то неудобно, наверное, особенно если нужно настоять на скорейшей оплате.
Что касается количественного показателя з/п, то я лично знаю местного торгового, который, не выполняя план и на 70% имеет больше 7млн.(чистыми), а все потому что не нудит и находит способы заработать, даже при дефиците товара на складе. Система мотивации абсолютно прозрачная, выдается всем и «торговый» сам может контролировать свои премиальные, но проблема в том, что рассчитать даже собственную з/п бывает не по силам ввиду различных неуважительных обстоятельств.
Не зря говорят, что менять что-либо необходимо с себя.

Проскакивают иждивенцы в коллектив

# анон2014-03-19 07:40:48
я с опытом работы была, не пи*ди с**а
отзыв после первой строчки не читала
# Брест2013-12-06 20:20:44
Да уж, годы идут, а РВ и КЛ всё никак "з ГАУНА"(с) не может выплыть.
Чернявскую хают, а она рекламой это называет. Ничего ж себе рекламка.
А моё вот мнение о Наталье Чернявской - работает там, где может. В другой компании с хорошей мотивацией и высоким уровнем дохода она бы просто не задержалась, потому как там пришлось бы работать, а не с детьми дома сидеть нажимая на кнопки планшета. Не надо её хаять, она молодец, что находит в себе силы врать соискателям и клиентам в глаза. А переживать за то, что же с ней будет когда наконец прикроют эту шарагу, тож не стоит, пойдет гербалайф продавать, а не гербалайф, так ещё какой-нибудь эмвэй или нспи.
# Счастье2013-11-28 23:44:36
Цитата Чернявской @я лично знаю местного торгового, который, не выполняя план и на 70% имеет больше 7млн.(чистыми), а все потому что не нудит и находит способы заработать, даже при дефиците товара на складе.@

Это как??? Вас лично ублажает? Ай-яй Наталья, интим на рабочем месте! А как же корпоративная культура?

@Проскакивают иждивенцы в коллектив@
Коллектив??? Это что Вы коллективом называете, тех несчастных, которые 2 дня работают? Не переживайте, скоро и их у Вас не будет. Мы уж откроем бедолагам глаза, постараемся! Хотя даже это не понадобиться, они от Вас сами сбегут стремительно! Вас вынести могут только такие же как Вы, наглые лжецы, которым плевать на всё и всех, которые лгут и не думают о последствиях.

Вам, Наталья, пора понять, что над Вами все вокруг ржут! О Вас знают все компании и не дай Вам Бог начать искать работу в торговле, точно никому не нужны будете!
# Брест (а кто это, Чернявская, ломай голову!!!)2013-11-22 13:22:35
О! Первые 2 отзыва ярко показывают о том, как Чернявская Наталья до блеска вылизывает ЖО Митькову. Продолжайте в том же духе товарищи, только глядя на то количество, точнее на полное отсутствие работников в Бресте можно сделать один вывод - ПАССИВ! Странно, что ещё одно юр. лицо не создаёте, это единственный выход для шарашки найти работников, хотя бы для собеседования!
# я знаю точно2013-11-20 01:56:20
я пять месяцев подрят выполнял план более 100%, средняя ЗП за этот перид составила почти 5млн. и это с учетом премии 1млн. за повторность выполнения плана. О каких семи вы тут втираете?! Жаль что я потратил столько себя на эту контору.
# Дима2013-09-26 10:50:11
Артем, люди на своих местах были, учитывая то, кем и как они сейчас работают. А список первых, а именно Екатерина Мешечек, Наталья Крумкач, Сергей Митьков и другие из этой ужасной фирмы, действительно занимают не свои места и не имеют никакого представления, как работа строится в крупных компаниях, наподобии сельвина, нп-сервиса и мостры. Вот их действительно нужно гнать от сюда, и возможно не все еще будет потеряно.
# Артем2013-09-26 00:37:53
Дмитрий, вы только подтвердили слова Сергея. Люди были не на своем месте.
# Дима2013-09-25 18:06:48
Уважаемые Екатерина, Наталья и Сергей и другие бездельники, в других фирмах большинство так называемых иждевенцов, которых вы так же называете нытиками, прекрасно работают. Все торговые, с которыми я раньше у вас работал, прекрасно сейчас устроились и двое из них уже супервайзеры, и до их уровня вам ещё рости и рости. Так что начните изменятся с себя, а не сидите в Минске нихера не делая и не поднимая трубки.
# Коля2013-09-21 18:28:57
Наверное все так плохо стало, что никто и работать в "супер-пупер" фирме не хочет ))) Ая-яй беда из беда. Отрицательные отзывы отбивают всех кандидатов ? Какая прозрачная мотивация ? Я вас умоляю! Мы живем не в СССР,где работали за идею.
Если фирма выдвигает какие-то требования, и работник их выполняет,будьте добры исполнять свои обязанности! А не платить зп через два месяца.Интересно сколько проживут в фирме данные любители Ритма Века и Кондитерленда?))))
# 1005002013-09-17 23:12:24
Когда нужно, можно работать и заработать в любой организации, но все же очень демотивирует отношение других сотрудников и руководства, особенно при знакомстве с компанией на раннем этапе и в этом, наверное, есть упущение сверху.
# Наталья2013-09-17 02:05:07
Полностью согласна. Если бы так все было плохо и всех обманывали ,то я не работала бы на компании уже 4 года. А "нытиков"везде хватает. Жаль ,что не всем по наследству передано упорство и настойчивость. А свою рыночную стоимость каждый сам зарабатывает. И великолепно ,что сумма эта у всех разная. В моей торговой команде работают торговые не первый год.
# Сергей2013-09-13 17:56:34
И пусть каждый, кто оставляет гневные отзывы о том или ином работодателе, сам себе признается, что всего лишь занимал не свое рабочее место!