Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Отзывы о компании     ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гродно

2012-10-09 17:17 Максим Сергеев, г. Минск
Просто работадатель! )))
Ребята водители хочу убереч вас от досадной ошибки! Отношение к сотрудникам просто свинское!
2012-08-15 22:55 Максим, г. Минск
Кстати положительные отзывы (коих я пока нашел всего один, но скорее всего появиться еще )пишут "тамошние" сотрудники, а именно руководство и другой офисный планктон( отдел Ай Ти), чтобы хоть как-то осветлить сложившийся (заслуженно) образ фаворита как компании придя в которую, люди жалеют что связались с этим черным работадателем..
Люди добрые не вздумайте! ! ! устраиваться в эту неадекватную компанию и еще более неадекватным самодуром начальником. Причины-при устройстве говорят одно, а на самом деле говорят после определенного времени, что это они не говорили.Зарплатой шантажируют как могут и могут вообще не дать..очень большая текучка кадров...к агентам отношение как к попрошайкам...Чуть ли ни каждый вечер собрание, им плевать откуда они тебя выдергивают, с какого конца Минска! Все время всем недовольны на ВСЕХ- там…>>
2012-08-15 22:38 Забубеный, г. Минск
Там их нет!
Клоповник! ! ! Там НЕЛЮДИ! ! ! Начиная с самого, который обещает золотые горы и его "заслуженными тружениками" который погоняет как стадом рабов. Занимаются продажей кондитерских изделий.Там работают все «сливки» общества! ! ! Хочешь чтобы тебя унижали, оскорбляли, подставляли, причем публично; платили то что кот «наплакал» и держали за раба — тебе туда. В общем весь «букет». Работа ГРЯЗНАЯ и вонючая!
2012-03-08 15:43 Варфаламей, г. Минск
Зарабатывают по разному кто-то 7млн кто-то 1млн (но именно зарабатывают ) Топливные если ездить по маршруту закрывают 95 процентов расходов. Нужны деньги - работай, нужна запись в трудовой иди в сторожа.
для меня они одни для других я знаю они другие
2012-03-02 00:06 Аноним, г. Минск
кто не боится работы, тот заработает.
полный контроль действий, но в этом свои плюсы
2012-02-02 00:34 Ольга, г. Минск
Новые знакомства
Работала, знаю, как месо перебирают людей, постоянная текучка кадров, толпами, пачками набирают и через месяц увольняют, либо платят по 500-600 тыс и люди уходят сами, там вы никому не нужны...вы просто жертва, вас имеют за все и вам ничего не должны, никто персонал не обучает, базу не передают, отчеты -делай сам как хочешь, отчитываайся тоже, на вас никогда не найдут время, только если сказать какое вы "гавно", как вы плохо работаете и живее, живее! ! ! ! ! ! Айтишники вообще придурки редкостные…>>
2012-01-18 21:59 Киса, г. Гродно
мой работодатель- меня кормит!
в 2 часа дня- дома не будешь!
2011-04-29 20:25 Аноним, г. Минск
Коллектив тогровых агентов на месте неплохой, а вот руководство ужастное, супервайзеры зажравшиеся.
организации работы никакой, огромное количество всевозможных отчётов (как бумажных, так и в электронном виде, это делается уже после рабочего дня). Командировочные расходы за февраль-март до сих пор не выплатили, не начислена вся з/п за февраль-март (это кроме командировочных), и теперь говорят, что ничего не должны. НЕ РАБОТАЙТЕ ЛЮДИ В ЭТИХ КОМПАНИЯХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! При собеседовании заливаются соловьём о высоких з/п, стараешься, пашешь, а в итоге: они ничего не должны.