Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Одна единственная сторона, то , что познакомился с приятными людьми.Которые тоже уволились )

"Рай на земле". Если вы мазохист ты вам сюда!)))
Знаете как фирма относиться к отрицательным отзывам о себе??? Считает это рекламой ))) Удивительно что появляются люди,которые защищают данного черного работодателя! Наверное те,кто хотят продвинутся по к.л.Не переживайте с вами будет,то что и было с другими.Если быть кратким. ВЫ будете им должны, а они вам ничего! Зп по контракту будет прописана 1950000+ премия. Будете работать ,будете получать 3500000+процент от плана. Но попробуйте выполнить план, после того как вас в 50 % торговых точек посылают куда по дальше. Так как до вас работало куча озлобленных торговых на данную орг.( если устроитесь, вы станете такими же).
Ладно,это была лирика.
Мы не в СССР живем,забудьте это, только там работали за идею,за Сталина! А тут люди которым нужны деньги. Но фирма и её адепты явно считают,что на дворе 1960 г. Так что ЗП можно увидеть раз в два месяца.Компенсацию ГСМ так же, и то не полностью.Там ниже писали про какого-то торгового с зп 7 млн, скажу откровенно пи….ь. Товара месяцами нет на складе, зато есть то , что никому не надо,ибо продукция уг.Плюс вам будут мешать ваши же коллеги,так как по одной территории ездит три человека. Будете как мыши , кто быстрее,либо как цыгане )
Когда будете увольняться, рассчитают вас по контракту, а не так как вы получали, плюс отнимут просрочку, пусть даже она осталась от предыдущего ТА , можете еще должны остаться )))
На офис приезжаешь, и не одного адекватного человека не увидишь , либо неадекват,либо зашуганый !
Так поверьте мне, не идите туда, пусть даже горы золотые пообещают, потратите нервы, деньги и время.

# Бреси2014-01-07 02:45:47
Отзыв правдив! Коммент Артёма - вылизывание жопы руководства!
# Артем2013-09-25 03:24:41
Итак по полочкам:
1. Черный PR. Идея может быть хороша, можно подумать.
2. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом (это не я сказал). Что вы видите плохого в стремлении человека рости.
3. Вы намеренно упустили наиболее привлекательные пункты мотивации или попросту не считали их существенными, а может просто не ознакомились ними.
4. Вы же не посыльный,что-бы вас везде посылали. Преодолевайте возражения, это же ваш хлеб. Если бы нужен был человек, который тупо собирал заявки, то компания взяла бы школьников на подработку или просто обзвонила клиентов.
5. О 60-ых годах вы попали в точку. Как раз в это время был введен термин "диссидент".
6. Верить или не верить в правдивость величины зарплаты - это дело личное. Но парень отрабатывает маршрутный лист, в некоторые дни на 100% и получает дополнительно по одному из опущенных вами пунктов мотивации 314 000р. в день.
7. Если бы товар был бы на самом деле уг, фирма отказалась бы от его поставок, как уже было сделано с некоторыми позициями.
8. В ваших руках была возможность работать с коллегами в паре, не желаете работать в паре - сделать зеркальными МЛ.
9. С сотрудниками, которые принесли компании пользу, разлука происходит достойно.
10.Возможно, из-за проблем с коммуникабельностью, либо по другим личностным особенностям, людям кажется, что все вокруг неадекваты зашуганные :)
11. Мы обещаем золотые горы в замен напряженной плодовитой работы.