Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

увы,никаких плюсов((

В такой за..ице я еще не был!Я никогда не видел,чтобы так нагло обманывали сотрудников!Зп выплачивается ВСЕГДА гораздо позже,чем это должно быть, суммы зп просто обсуждать не хочется,можно отработать на максимуме и получить 1,5 млн по итогу или вообще остаться должным компании!мотивация для торговых агентов и супервайзеров ужасна!в мотивации 15 пунктов и из них 11-это штрафные санкции!!!!вы только представьте!!!получить расчетный листок с расшифровкой за что ты получил\недополучил денег просто невозможно!в лучшем случае тебе назовут сумму!при чем могут выплатить не все,скажут,что остальную часть доплатят позже!(позже,это через месяц!!!!!!!!!!!).при увольнении вообще платят "на пиво",ссылаясь на "скажи спасибо,что хоть столько дали,ты нам вообще еще должен был!!" Отношение руководства к своим сотрудникам просто скотское!из серии "вы все го.но!!!".Проработал в этой компании 3 месяца,заработал только убытки!!
Уже полгода тружусь в новой компании и,если честно,даже дышать стало легче!!!послушайте моего совета,будущие сотрудники компаний,даже за золотые горы не идите работать в этот гадюшник!

# анон2014-03-19 07:43:22
а у меня с одного отработанного дня деньги украли и "сократили" по собственному желанию, пособие по сокращению не выплатили
# аноним2013-04-22 23:47:18
полная чушь,лучших руководителей не было и не будет,просто вы воруете сами у себя,чем плохо украсть на 7млн.руб.,а заплатить от1 до 3.млн.руб,дебилы платите
# Аноним2013-04-05 02:37:09
Данный отзыв поддерживаю! и он подтверждает все предыдущие отзывы об этой компании! Время проходит - ничего не меняется!!! А.Э.Метто, не слушаете сотрудников при работе, читайте что пишут после))))))))) Пуп вы только в своей компании, из которой все бегут и не задерживаются! Пора задуматься!
# Алесь2013-02-16 00:04:00
Полностью поддерживаю предыдущие комментарии. Вот как говориться ПЛЯПАЛСЯ. Компания большая, продуктовая группа – достойная, но хорошей организации я там не увидел. Полный хаос. Каждый отдел работает сам по себе. Никакой обратной связи. Логистика – себе, торговый отдел – себе. А между ними командующий состав, который на просьбы о помощи твердит: «виноваты только вы сами, и мы ничего менять не будем». Ну не будете - в рот вам ноги. С таким подходом к организации работы конец близок, товарищи. Репутация и рейтинг компании – ниже не куда. По забору просроченной продукции – никакой гибкости, от чего и работа через пень-колоду. Мотивация – какая там мотивация – демотивация проще говоря. Предложения по улучшению работы – полная утопия, как со стенкой поговорил- никакой реакции. Да про ЗП – тут не спорю. Обман и только, причем концов не найдешь. На словах сумма ЗП одна, а по факту рассчитывайте только на сумму, которая прописана в контракте. Все что говорят и указывают, что написано на бумаге - чушь. Как говорят на заборе тоже написано, а там - дрова!! Не успел устроиться ты уже должен??? Высший пилотаж.
Опыт который я там получил – это опыт, чтобы не ПЛЯПАТЬСЯ в такое-же ГОВНО – и только!!! Полный ОТСТОЙ!!! Мне даже стыдно, что я работа в этой компании.