Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Мне лично приятно и комфортно работать в «Яресе». Работаю в компании уже 9 месяцев. Из положительных сторон - хороший коллектив, адекватное начальство, строгий график без внеплановых вызовов и ненормированного рабочего дня, хорошая белая зарплата и премии, соц.пакет.

Из отрицательного, пожалуй, большая нагрузка. Отрабатываешь каждую копеечку от и до, по-другому никак, свободного времени почти нет, но оплачивают, конечно, по совести и очень щедро. Работа в этой компании для тех, кто хочет хорошо получать, но и готов за это ударно работать. Меня такое устраивает, но менее дисциплинированного человека вряд ли, наверное поэтому в «Яресе» очень высокая эфективность труда, так как лентяям там делать нечего.

# Ника2012-05-29 01:27:19
Брехня.... Никогда в Яресе не было белой ЗП, разве, что минимальная и то не всегда по ведомости, а о каком соц. Пакете речь идет, вообще не понятно????
# Ано2012-04-25 21:53:19
Белая зарплата в наше время, да ещё и в мебельном бизнесе - не верю!
Статья от "Добавлен: 18.04.12 23:43" - впрочем размер не упоминается - может получаете аж 1200 гривен - по белому и довольны, что есть работа???
"строгий график без внеплановых вызовов и ненормированного рабочего дня, хорошая белая зарплата и премии, соц.пакет." - прямо Брежнев прослезился!
# Витя2012-04-22 12:35:08
А что это за тело такое у которого соц.пакет. белая зарплата? Может это Пипский или Корчинский себе на пенсию наработки оставляют? Все остальные лохопеты работают на пол ставки и три дня в неделю официально!
# Павел2012-04-20 22:12:07
Белая ЗП , это, что-то новенькое,а Вы в ведомости распиваетесь за нее?