Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 10:23 05.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: Хоризма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ваше "новое" положение по оплате труда уже прошло проверку на пригодность в сети аптек супермаркета "Класс" (Харьков), и ни к чему хорошему не привело. Через 3 месяца из-за массового увольнения сотрудников его отменили. Фармацевты отказывались выходить вночь из-за низких почасовых выручек. Проводить сверки, переоценки и прийом товара так как это снижало личную выручку. Собачились из-за выгодной покупки. Отказывались наводить чистоту на стеллажах - страдает зарплата.
Предлагаю другой метод для личной заинтересованности первостольников. Увольте Сиротенко В.А. и других гениев-маркетологов, а съэкономленные деньги направьте на поощрение сотрудников.
Еще, несколько лет назад, когда выплачивались квартальные и 13-я, в на работу в МС было невозможно устроиться. А сейчас не редкость аптеки, где осталось по одному специалисту и заведующей. Не стоит проводить глупых экспериментов, а лучше вернуть ранее проверенные методы, которые помогут восстановить имидж компании.

Лично для Сиротенко.
Ваше новшество - низкосортный плагиат. После введения Вашего ПОЛОЖЕНИЯ советую лично составить график работы сотрудников аптеки и услышать потом отзывы о себе. А еще лучше стать за прилавок и поработать по-настоящему, а не выдвигать списанные прожекты.