Другие названия: Coca-Cola, Кока-Кола
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  coca-cola-job.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мукачево, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  Производит популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру, выпускаемый американской компанией «The Coca-Cola Company». Данная компания также владеет торговыми марками и производит целый ряд других напитков: «Кока-кола лайт», «Спрайт», «Фанта», «Швепс», «Бонаква», «Nestea», «Фруктайм» и др.

Отзывы о компании     Кока-Кола Беверіджиз Україна Всего отзывов: 45

2011-04-27 15:19 тима, г. Киев
гавно
дебильная компания после слов ты принадлежишь компании я послал их на х, , , ,
2011-04-10 23:09 Аноним, г. Киев
по началу были большие надежды которые потом развеялись в пух и прах... все!
платили ровно в ДВА РАЗА меньше обещанного, плюс штрафы и того получал гроши. Работаешь по 10-11 часов, и по субботам, как мне объяснило начальство, только потому что "ты любишь свою компанию".
2011-04-04 19:11 Никто, г. Киев
Отличный опыт работы в иностранной компании. Всё по-белому, всё по-честному, никакого кидалова. Вы знаете, картина отзывов о Кока-коле на этом сайте абсолютно не отражает реальность. Как известно, человеку свойственно замечать только плохое, а писать о хорошем у людей мотивации особой нет. Господа, о представленных отзывах судите сами - по стилю письма, количеству ошибок, ЗАГЛАВНЫМ БУКВАМ и размеру окладов. Ребята, когда вы орёте о низких зарплатах в Кока-коле, вы просто демонстрируете…>>
Удалённость от Киева. Рано начинается рабочий день. Большой объём работы.
2011-03-16 23:16 Аноним, г. Киев
Приятный коллектив, неплохая заработная плата, компенсация питания, большой офис
развозка не совсем удобная, а в остальном плохо отзываются те, кто работает подрядчиками и тому подобное. Если у вас есть знания и способности - труд будет оцениваться соответсвующе
2011-03-16 13:03 Sanya Okorochkov, г. Симферополь
комент под ником Саня Окорочков оставил трус который ссыт подписаться лично
ты ошибся паря 18.10.2010-04.02.2011
2011-03-16 03:19 загадка, г. Симферополь
Можно очень быстро стать СВ путем БАРАБАНЩИКА
Если ты хочешь, чтоб тебе трахали мозги ежечасно, очень больно в голову, то давай орел спеши.Другому там не учат, как слово НЕ ЕБЕТ-надо.зп оооочччеееенннньььь маленкая.Не понятно по какому принципу там поставили последнего супервайзера.Ну очень странно, так как снего С.В.но ни какой.Что себе накрутил.НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТАК КАК ЕГО НИ КОГДА НЕ ОЦЕНЯТ.УСПЕХОВ
2011-03-13 23:45 Саня Окорочков, г. Симферополь
Все хреново, отношения дерьмовые, коллектива нет, дирик САМОДУР. Планы задраны чтобы не выполнели, а тож бонусы прийдется платить а это накладно
Все хреново КОЛА -ОТСТОЙ Зарплата с 2005 года не повышалась 2000грн. на руки и постоянные штрафные санкции (машина пыльная -100грн , галстук не одел -100грн, опоздал на 5 мин выговор , три выговора пошел на....
2011-03-09 21:55 ПЕПСИ, г. Симферополь
ИХ НИ ХУЯ НЕТ
ЕСЛИ ТЫ РАБ, ЕСЛИ ТЫ ЛОХ, ОЧКО ЛИЗ, ТО ЭТА КОНТОРА РАДА ТЕБЯ ПРИНЯТЬ.В ОСНОВНОМ ТАМ И РАБОТАЮТ ЭТИ ЛЮДИ.Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО УШЕЛ
2011-02-19 01:00 Аноним, г. Симферополь
Конференция в Апреле в Киеве
Не нормированный рабочий день(с 7.30-21.00 а то и дольше), суббота рабочая не оплачиваемая, для руководства все результаты работы плохи, в место положеного семпленга кока-колы дают с подходящими сроками напиток ботаник, или нести, отношение к сотрудникам как к рабам. Матвация единственная " перспектива", потому что нечем мативировать. ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ в среднем возможно заработать 2900(при рабочем дне 14 часов) . Кто хочет в рабство идите в Кока-колу
2011-02-10 01:12 Ананим, г. Киев
нихуя их не было :(
да, гандоны они там ещё те...