Другие названия: Coca-Cola, Кока-Кола
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  coca-cola-job.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мукачево, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  Производит популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру, выпускаемый американской компанией «The Coca-Cola Company». Данная компания также владеет торговыми марками и производит целый ряд других напитков: «Кока-кола лайт», «Спрайт», «Фанта», «Швепс», «Бонаква», «Nestea», «Фруктайм» и др.

Отзывы о компании     Кока-Кола Беверіджиз Україна Всего отзывов: 29

2015-11-16 17:22 Алексей Копитько, г. Киев
После 2 месяцев ожиданий , благодаря Александру получил деньги от супервайзера но не все =( . Тысячу супер решил оставить себе . http://i-fotki.info/19/ff66fe74740ebb8a46972b3da81874735e4c7d221096894.jpg.html (фото супервайзера )
2015-11-16 17:21 Алексей Копитько, г. Киев
Супервайзер Дмитрий нехороший человек - редиска ... Зажал деньги и говорит что сам в точно такой же ситуации, но 2 недели назад старым мерчендайзерам ( Дима и Валера ) зарплату выплатил . Мой торговый Андрей сочувствует но повлиять на ситуацию не может так же как и его начальник Александр на должности АСМ .
2014-05-03 03:09 Петр Не важно, г. Киев
Белая ЗП соц-пакет опытные сотрудники профессионалы дружный коллектив (ну по крайней мере у нас) уважение от клиентов так как продукт сам за себя говорит можно стать супервайзером и директором. все директоры были мерчами, торговыми
высокие требования к работе. жесткий график. это не прихоть компании - это рынок такой, конкуренция жестокая. не нравится - идите на базар селедкой торговать, там полегче
2014-01-23 01:47 вова28507, г. Киев
Стабильно и своевременно выплачивают зп. Много отчётов можно делать на отмаш, это почти все хавают. Имея своих людей в НR, даже будучи валенком, можно стать успешным манагером.
Начиная работать в кампании, своим друзьям и знакомым рекомендовал работать в данной организации, но к сожалению на данный момент все на оборот. Одна из корневых причин это то, что кампания, я имею введу ТОПов, думают только о выполнении своих годовых целей, а не о благополучии кампании Кока кола в Украине. Знаю 100% ые факты о том что много из отчётов корректируются в ручную для отчёта в Кампани .
2013-12-06 16:06 Василий, г. Киев
компания лидер, есть возможность карьерного роста, относительно нормальная зарплата.соц пакет,
вся проблема данной компании заключается как это ни странно в отделе отбора персонала. и мега космических руководителей в линейке ТОП менеджеров, которые через непонятную призму смотрят на рынок и типа ничего не видят. ставят непонятные цели и как будто бы не видят что делают вокруг конкуренты, а в итоге компания медленно и уверенно с каждым годом теряет позиции. Пепси активировалось и не дает покоя. но если рассматривать глубже, то проблема даже не в этом, а как говориться выше проблема в отделе…>>
2013-08-05 13:33 Андрей Ящишын, г. Киев
компания с мировым именем, возможности развиваться возможности переездов отличная корпоративная культура отличный коллектив, белая зп, служебный транспорт, дотации на питание, командировки, социальные выплаты на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения
Плохо работает склад не докладывает товар. А потом не докажешь , что его не было. Техника вся убитая.Не обновляется автопарк. Ставят на рейс водителей в одиночку. В кузове от 600 до 900 упаковок. клиентов от 40 до 60.Попробуй всё развези, если конечно человек не робот.Люди приходят лишь только потому , что можно срубить денег для погашения своих кредитов и убегают от туда даж не оглядываясь и ищут работу с нормальным рабочим графиком и средней зарплатой. Еще добавлю к сотрудникам относятся очень…>>
2013-06-10 01:43 Не важно, г. Киев
Если не дебил - все пути открыты. до коммерческого врядли дорастет кто-то но почти. все директора, региональные - такие же пацаны, начинавшие мерчиками и торговыми. на заводе еще больше там вообще текучки нет все "деды". соц пакет лучше как у других. белая зп, все честно
ЗП ниже чем в др. компаниях... поэтому у кого деньги превыше возможностей то тут болт. отношение к людям как когда - нет продаж - скотское, есть продажи - норм. пахать и пахать, не меньше 12 часов каждый день и 7 дней в неделю желательно иначе ничего не будет. терпение труд и кровавые мозоли вот жертва за работу в легендарной компании
2013-05-16 01:12 Виталий Дулгеров, г. Киев
Положительных нету с таким руководством ненормальные "зомби" видят только бабло больше нечего
отношение руководства к подчинённым вообще не стандартное :( Работал по правому берегу а именно по учебным заведениям, супервайзер ненормальняя на всю голову воровка МОРОЗ ВАЛЕНТИНА споминаю и сейчас как она тайно похитела 300гр. с моей зарплаты за февраль, кто ворует потом все воздается ихней семье детям и т.д Торговые есть дебилы а есть нормальные пацанчики, всегда обманывают повышение и все такое а в конечном итоге досвидос пахай мерчем хотя работал в торговли торговым около четырех лет все…>>
2013-04-10 17:18 Александр, г. Киев
очень мало
Работать в такой компании тяжело и неперспективно. Зарплата относительно низкая. Плюнул на всё, ушел с Колы и сразу нашел работу в Киеве. С перспективой роста, с хорошим коллективом и высокой зарплатой. Кола - это низкооплачиваемая работа для студентов и приезжих с областей. И не верьте, что там есть зарплаты более 3000 грн на рабочие специальности. Если нет связей и знакомых, то так за копейки и будете работать годами.
2013-04-03 20:34 Александр, г. Киев
соц пакет
Недавно ушел с компании, нет сил терпеть такое скотское отношение руководства к подчинённым. С 2012 года зарплату существенно понизили. В 2013 повышения не предвидится из за низкого объёма продаж. Сейчас получаю гораздо больше чем раньше давали в компании. Да и таких жестких требований нигде нет. Теперь компанию №1 вспоминаю как какой то кошмар.