Другие названия: Coca-Cola, Кока-Кола
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  coca-cola-job.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мукачево, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  Производит популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру, выпускаемый американской компанией «The Coca-Cola Company». Данная компания также владеет торговыми марками и производит целый ряд других напитков: «Кока-кола лайт», «Спрайт», «Фанта», «Швепс», «Бонаква», «Nestea», «Фруктайм» и др.

Отзывы о компании     Кока-Кола Беверіджиз Україна Всего отзывов: 2

2014-06-12 02:31 Аноним, г. Чернигов
соц пакет. авто. хорошая школа
Вспоминаю и волосы дыбом становятся ! ! ! Зарплата уж очень маленькая для таких объемов работы 2900 ставка на руки 2400 где то. планы лупят не реальные сволочи сидят там по кондиционерами на заводе с ума сходят от скуки. короче кому скучно живется идите работайте не увидите не семьи не детей.
2012-06-11 14:49 Геннадий, г. Чернигов
1. Торговый представитель в компании обеспечен служебным авто. 2. Белая зарплата. 3. Социальный пакет на уровне. 4. Имидж компании помогает в работе.
1. График работы "очень ненормированный", ещё и объясняется такой график работы "неумением её планировать". Никто никогда в компании не объяснит о "рабочей субботе" - почему же она безоплатная? 2.Часто заработать бонус просто невероятно. А этот бонус составляет большую долю заработка. 3. При приеме на работу запомнилась фраза: "У нас процедурная компания...". Эти процедуры иногда не победимы: бестолковые ежедневные собрания, ежевечерний созвон с офисом (сотни торговых представителей вечером одновременно…>>