Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Отзывы о компании     ЗАО НПО "Энерпром" Всего отзывов: 43

2014-04-27 21:52 хомут хомутов, г. Москва
000
фоменко пидорас
2014-02-07 19:46 аноним, г. Иркутск
Хорошее в Энерпроме: замечательный коллектив, редко такой встретишь, люди очень адекватные, доброжелательные. с плюсами пожалуй все.
После определенного периода работы чувствуешь себя нищим и дураком, об этом тебе начальство напоминает при каждом удобном случае, причем очень часто руководством принимаются абсолютно безграмотные решения. Людей руководство не уважает совсем, плюс проблемы даже с белой зарплатой, сотрудникам в открытую предлагают экономить. Не советую там работать.
2013-12-16 18:09 Аноним, г. Москва
Очень интересная работа. Начальники среднего звена вроде адекватные.
Теперь мы в НИЦ "Энерпром", переводом, все! ! ! За НПО с нами ещё не рассчитались за сентябрь. Перевод был в октябре, с тех пор получили белую часть за октябрь. И всё... Оклад у инженера 17-25 тысяч белый. Ждем, надеемся... Обещали выплатить до нового года, небольшую выплату... Часть... Короче, я бы сейчас не пошёл в "Энерпром" под угрозой расстрела. Всё ничего, кроме зарплаты...
2013-12-06 21:19 Федор, г. Москва
Энерпром» в Государственной Думе ФС РФ- Новость тут - http://enerprom.com/main/news/news_224.html Председатель Совета Инженерно-промышленной группы «Энерпром» Л.М. Фоменко, - В Москве у ИПГ аж 10 человек непосредственно на производстве.И это на 5 компаний(липовые не считаем)). Во разводилово
2013-12-03 22:28 семен, г. Москва
Все изумительно. Энерпром идет своим путем.Побыстрее бы только решил Л.М. :куда и зачем?
Нет . просто напоминание. ОТРАСЛЕВОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2011-2013 ГОДЫ ....... 5.3.3. Выплату заработной платы работнику в денежной форме, не реже чем каждые полмесяца. ........... В случае задержки выплаты заработной платы на срок свыше 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу и отсутствовать на рабочем месте весь период до выплаты задержанной суммы. Оплата работнику времени приостановки…>>
2013-11-18 03:28 Антон Яксов, г. Москва
Мне очень комфортно работать в Энерпроме. Такое количество талантливых и интересных личностей на квадратный метр, я больше ни где не встречал)))) А по существу – все по ТК, оформляют официально, зарплата всегда вовремя. Лично меня особенно радуют премии. А они выплачиваются еще и за вклад в развитие компании.
сплошной комфорт
2013-11-14 03:11 Яша, г. Москва
Я в Энерпроме работаю недавно, но уже понимаю как мне повезло. Это вообще редкость, когда все устраивает. И уровень заработной платы, и коллеги. Здесь я приятно удивился) И зарплата нормальная, и люди настоящие профи, работать с ними легко.
Я в Энерпроме
2013-11-10 06:53 Влад, г. Москва
Хочется рассказать как я вижу свою работу в Энерпроме. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.
в Энерпроме я по сути вижу одни плюсы
2013-11-01 23:09 Кузьма, г. Москва
Не понимаю откуда столько негатива в предыдущих отзывах. Я уже полгода работаю здесь, мне все нравиться. Могу сказать точно: задержек зарплаты нет. Пару раз мне нужно было брать больничный из-за болезни сына. Никто на меня не ругался и больничный оплатили полностью. Радует, что очень близко к метро – не нужно тратить время, сел и доехал за 10 минут. Да и коллектив дружный.
я доволен
2013-10-04 14:39 Аноним, г. Новосибирск
дружный коллектив, поддерживающий друг друга в безденежье
жуткая задержка зарплаты, враньё всем заказчикам. Чёрную зарплату при увольнении могут и не заплатить