Отзыв о компании ЗАО НПО "Энерпром"
Добавлен: 06:53 10.11.2013
Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хочется рассказать как я вижу свою работу в Энерпроме. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.

в Энерпроме я по сути вижу одни плюсы

# 111112015-04-04 14:14:23
О-го-го!!! Неужели опять Владислав Викторович Дерябин засветился в лобызании Энерпрома. Владик, еще не посадили? Странно. А слухи ходили, что уже перед тобой колючая проволока маячит.
Хотя отзыв написан в ноябре 2013 г., а сейчас 2015 г., может быть Д.В.В. уже и на нарах?
Кто знает, сел Дерябин или нет - напишите, о-о-очень интересно! Если он уже отбывает срок - значит в нашей стране не все потеряно (в смысле закона).
# Правдоруб2014-07-01 17:21:03
Всё, что написано в отзыве, от первой до последней буквы - ложь.
Соискатель, не ходи на собеседование в эту гнилую контору.
# не Влад2014-03-14 01:39:10
Тут Влад какой-то пишет похвалу Энерпрому. Кто-то знает этого Влада в Энерпроме? Или Кузю? Эерпром, в основном его руководители, это обычное сборище воров и кидал. Пока только об Элине и Татьяне особого негатива не слышно, а про остальных: Фоменко, Сливенко (ну Сливенко - раб у Фоменко, не имеющий своей адекватной позиции или боящийся высказывать свое мнение), ну и про некоторых других - только негатив. Если кто-то надумает посетить эту шарагу и надумает устроиться туда на работу... Это будет ... ----ец.
# Андрей2013-11-28 13:11:10
В Энерпроме новую штатную "единицу" открыли! Должность называется - директор по написанию положительных отзывом, оклад - 150 000 рублей+премии. Требования к кандидату: должен быть родственником Фоменко Л.М. Обязанности: написать положительный отзыв раз в неделю и комментарии к другим отзывам - раз в две недели (не запрещается и писать больше), но главная обязанность:ничего не делать, ждать когда за вас работу сделают другие, но уметь "рисоваться" перед другими работниками, показывая свою значимость!
# Виталий2013-11-11 15:26:34
Абсолютно точно заказной отзыв, как и предыдущий!))))