Отзыв о компании ЗАО НПО "Энерпром"
Добавлен: 23:09 01.11.2013
Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Никнейм: Кузьма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не понимаю откуда столько негатива в предыдущих отзывах. Я уже полгода работаю здесь, мне все нравиться. Могу сказать точно: задержек зарплаты нет. Пару раз мне нужно было брать больничный из-за болезни сына. Никто на меня не ругался и больничный оплатили полностью. Радует, что очень близко к метро – не нужно тратить время, сел и доехал за 10 минут. Да и коллектив дружный.

я доволен

# Честный2014-07-01 17:22:24
Этот отзыв - враньё.
# Алексей2014-04-30 19:08:59
Если не понимаешь,приди и поработай там,дегенерат.Тебе единственному там вовремя платили?Ты избранный?А остальные отзывы?Прежде чем эту чушь писать,приди и поработай там месяц,и посмотрим сколько и когда те там заплатят,идиот!!!!
# Андрей2013-11-28 13:14:30
Интересно как там лысый Фоменко (племянник) поживает?
# Не Кузя2013-11-10 06:06:45
Как все знакомо..... Л.М. в своем репертуаре... Все "поет" и "поет"... и... "кидает", "кидает".... Крепитесь ИРКУТЯНЕ!!!! Мы СИБИРЯКИ, а это значит - сильные люди! А Ф-ко.Л.М. - "хохол"... хитрый
# Бывший сотрудник2013-11-08 17:47:52
Удивительно, что кто-то доволен "Энерпромом". Может в Московском филиале все радужно, не знаю. В Иркутске ситуация намного печальнее. Уволенных в августе сотрудников (к которым отношусь я и многие бывшие коллеги) не рассчитали. Многие отработали на предприятии очень долго, отдали много сил, энергии компании, болели душой за свою работу, занимали руководящие должности, с ними лично беседовал Л.М., называл ценными сотрудниками, уговаривал остаться, обещал золотые горы... а в итоге кинул на честно заработанные деньги
# Алексей2013-11-06 20:32:15
Смешно читать эту чушь. Задержки зарплаты до нескольких месяцев. О выплатах уволенных даже не вспоминают