Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Отзывы о компании     ЗАО НПО "Энерпром" Всего отзывов: 5

2014-06-22 17:15 Доброжелатель, г. Иркутск
Замечательный коллектив. Адекватные начальники низшего и среднего звена.
Чёрное-белая заработная ппата. Отстутствие социального пакета. ПОСТОЯННЫЕ задержки заработной платы, сейчас задержка дошла до четырёх месяцев (23 мая я получил 10000р с февральской зп, после этого денег не видел). Сверхурочные. Раньше (год назад) сверхурочные работы оплачивались из расчёта 1:1 и даже при таком расчёте могли просто кинуть с оплатой сверхурочных, в этом отличились емельянов дмитрий (сейчас в Москве), фоменко леонид, шерстянников максим. В настоящее время оплату за сверхурочные…>>
2014-02-07 19:46 аноним, г. Иркутск
Хорошее в Энерпроме: замечательный коллектив, редко такой встретишь, люди очень адекватные, доброжелательные. с плюсами пожалуй все.
После определенного периода работы чувствуешь себя нищим и дураком, об этом тебе начальство напоминает при каждом удобном случае, причем очень часто руководством принимаются абсолютно безграмотные решения. Людей руководство не уважает совсем, плюс проблемы даже с белой зарплатой, сотрудникам в открытую предлагают экономить. Не советую там работать.
2013-08-15 12:34 Гость, г. Иркутск
Есть куда рости в проф.знаниях. при нормальном подходе можно выпускать нормальное оборудование и комплексы.
Жуткая задержка зарплаты как белой так и черной. Начальство само не знает что хотит получить на выходе продукции (хотят только денег и побольше). Берутся за работы, которые не способны вывезти (нет специалистов). А самое главное - предприятие выпускает гидравлическое оборудование - НО в штате среди работников нет ни одного настоящего гидравлика, только мелкие самоучки. Менеджеры продают проекты, которых еще нет даже проработке, но цена уже определена на них.
2013-06-25 12:17 Аноним, г. Иркутск
черная зп, выплаты зп с задержкой в 1-2 месяца, не чего там делать, бегите оттуда
2013-06-11 20:24 факт, г. Иркутск
работяги все супер до мастеров
не так давно в Сочи уехало 50 домкратов и все до одного вернулись обратно в г.Иркутск .В замен этих домкратов были в срочном порядке отправлены новые 50 домкратов . Вопрос: кто ответит за то что изменил чертежи домкратов из 1 партии . Часть старых домкратов были отремонтированы и проданы другим лицам как новые . Часть же были сданы в металалом .За этот косяк со стороны руководства рабочим не была выдана зарплата за 2 месяца .И люди которые работают как вы говорите на супер предприятии машиностроения…>>