Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Отзывы о компании     ЭЛЬДОРАДО Всего отзывов: 78

2014-03-12 03:04 Алла Алла, г. Киев
1, Ну что за народ! Им бы только лясы точить и н....на не делать! Конечно если мама с папой в состоянии содержать здорового ЛОБА - то все понятно! Волка ноги кормят......Человек идет на роботу, знает зачем он туда идет - заработать .Никто некого нек обижает а конкуренция между продавцами есть, но никто ни у кого продажи кулаками не отбирает, все зависит как ты себя поставишь в коллективе и так в принципе везде куда не пойди.Главное не будь л...м .Данная компания дает возможность заработать и поверьте…>>
11111
2014-03-05 15:04 Аноним, г. Киев
хороший, дружный коллектив
в офисе сидит конченое руководство! зарплаты задерживают! сумасшедшие недостачи! хорошие мотивационные программы, но денег за них хуй дождешься, кормят завтраками по три месяца, и при этом говорят, что все под контролем, чем полностью демотивируют на работу!
2013-12-27 05:09 Аноним, г. Киев
Для офисных: зарплтау платят, что еще нужно, даже соц пакет. Для продавцов: Ну ребятам не позавидуешь
Уважаемые продавцы, какой смысл жаловаться? И писать все сюда. Вот вам объяснение: Зачем человек получающему 70-90 тыс грн. за то что он выбирает звук и акксессуары для своего джипа купленого с двух зарплат .а в свободное время переносит наработки по мерчандайзингу из разработок конкурента в нашу компанию, думать о ком-то кроме себя? Вы бы думали? ... Нет... конечно, некогда.... уже дом на подходе!
2013-12-13 20:04 Anonim anonim, г. Киев
Колектив но не весь
1 И самое главное зарплаты нет есть процент от продаж. 2 Почти все продавцы консультанты хотят отбить друг у друга покупателя. 3 Отношение директора к персаналу скотское мягкоговоря. 4 Почти каждый день на так наз планерки обсуждается план продаж и что самое интересное одно и тоже кол людей никогда не больше не меньше. Судя по тому как некоторые продавцы ни хера почти не продают и на планерке узнаеш что они продали на заеб суму начинаеш задумыватся откуда. Разгрузка фур уборка это типа норма. Работаеш…>>
2013-12-12 00:51 Аноним, г. Киев
Некоторые особы коллектива
Я уже около года не работаю но до сих пор ненавижу тот день когда я пришол(а) на собеседование. И так начнем с офиса, в моем кабинете сидело 47 человек , очень похоже на цех на каком-то советском заводе . Старая баба 70 лет главный бухгалтер… которая вечно орет…. Божья мать зам.финансового… Боже мой начальство просто редкостное ГАВНО! Говорить обо всех минусах можно вечно. Не идите туда работать!
2013-11-29 01:48 Владимир Анонимович, г. Киев
Коллектив очень хороший
.Самая главная причина моего увольнения. Пропажа 5 ти планшетов, одного ноутбука, а высчитывают то с нас и это всё пропало в один день. Ну как:? Допустим я набил по зарплате себе 5000 минус 20% фонды. Это 4000, а получил на руки 2800. Где справедливость.
2013-11-26 01:42 Старый Волк, г. Киев
Научился продавать услуги по хайтосу.
Полный ПИ...ЕЦ! ! ! Меня вообще стали раздражать "сотрудники" в зеленых рубашках - IT-ишники. Это что за элита такая: руки в карманы - голубая кровь, - они видете ли могут продавать-на себя забивать, а делать переоценку, вытирать пыль, выставлять товар, сидеть на кассе - им не разрешается! А что им разрешается, сидеть и играть в компьютер? Теперь о компании этого проклятого ЭЛЬДОРАДО. Да нацисты в концлагерях таких издевательств не делали: воды, чтоб попить, нет; в туалет выйти - нужно…>>
2013-11-25 19:40 Руслан, г. Киев
Как китайцы все время улыбаются.
Когда звонишь в офис, такой впечатление что позвонил на военную базу, а секретарь это охранник. Говорит что распоряжение начальства, ни на кого не переключать, приезжайте или пишите на почту. Похоже на какую-то секту или от чего-то прячутца.
2013-11-16 19:08 55555555555, г. Киев
Колектив магазина супер! ! ! Но скоро не останется ТОГО коллектива- професионалы уходят(((
ВСЕ ОЧЕНЬ по СКОТСКИ(или скотина в загороде лучше себя чувствует), очень понравился отзыв - "спасибо, что хоть ночевать домой отпускают"
2013-11-15 20:41 Александр Козерчук, г. Киев
Единственный плюс, это то что когда срёш на работе в туалете представляешь что СРЁШ НА КОМПАНИЮ))))) А вообще это школа жизни, где каждый сотрудник который выжил это "акула"! ! ! ! Можно перечислить на пальцах одной руки если отрезать три пальца)))) + это каждый вечер синька в столовой или на рампе - тогда все друзья: и директора и суперы и хайтехники и продавци с кредитным отделом)))))
Наверное проще указать положительные, так как отрицательные все) Ты не "продавец непродовольственных товаров", ты: грузчик, кассир, уборщик, работник склада(уборка, перестановка), кладовщик(проводишь инвентаризацию ночью бесплатно), мерчендайзер, завхоз "Блеать"))) и т.д. А ко всему этому тебя постоянно пытаются унизить. Девиз компании "Разгрузил машину, ты потный, грязный и вонючий - пи*дуй в зал продавать"))))))))