Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Отзывы о компании     MS Company Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Казань Сургут

2011-10-04 23:21 Аноним, г. Москва
http://professionali.ru/Soobschestva/btl/chyornyj_spisok_chs По этой ссылке можете получить подробную информацию, как "MS-компани" кидает другие компании, с которыми их связывают договорные отношения. Что уж говорить об обычных рабониках, которые просто временных работников
2011-10-04 01:16 Ирина, г. Москва
Профессиональные мошенники. Удивляет их безнаказанность.
2011-09-29 19:24 Константин Емельянов, г. Москва
Внимательные менеджеры. Обеспечивают работой по удобному графику и объему. Главное согласовывать график и объем в начале месяца.
Зарплату как правило платят через полтора месяца после сдачи работ (деньги за июль я получил в конце сентября). Слишком требовательны. Не понимают, что у людей могут меняться планы, требуют, чтобы работа всё равно была сделана.
2011-09-29 15:52 Аноним, г. Москва
Положительные менеджеры, которые потом превращаются в хамло
Кидают с деньгами, не советую, пустая трата времени.
2011-09-05 17:16 Елена, г. Москва
Положительным были только вежливые в начале работники компании, которые с самого начала наверняка знали, что за ваш труд вы не дождетесь денег.
Обещаний много, но когда реально пришло время оплаты, начались бесконечные задержки. Работала ТП. Сначала пообещали оплатить проверку через 80 дней, потом перенесли на 15 дней, потом еще на 30. Не бойтесь отстаивать свои права. Обращайтесь к компаниям, которые вы проверяли по заданию этой компании. Если Вы проверяли мебельную фабрику, обратитесь к ним, не стесняйтесь. Помните, что серьезные компании вроде тех же банков, дорожат своим именем и им самим не интересно работать с мошенниками.…>>
2011-03-19 15:11 Аноним, г. Москва
Кто нибудь подскажите, я тоже у них работаю и деньги еще не дали, договора нет.Скажите а как обращаться в инспекцию и куда писать или куда то приходить с заявлением, и сколько оно рассматривается?
2011-03-19 14:57 Аноним, г. Москва
Нет вообще.
Работа в этой компании сплошной развод, если не хотите потратить время и деньги даром, не ходите к ним. Я работала в этой компании тайным покупателем, т.е суть этой должности заключается в том, чтобы посещать различные магазины, банки, кафе и прочие заведения под видом покупателя, совершать покупки, с целью проверки качества работы персонала, далее нужно высылать на портал компании отчет о проверке.Когда я туда устраивалась менеджеры были все милые, расписали все красиво.Мол все затраты за покупки…>>