Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Отзывы о компании     MS Company Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Казань Сургут

2012-09-13 15:55 Аноним, г. Москва
Худшей компании я ещё не встречала. Отвратительная организация работы, с зарплатой обманывают, говорят одну сумму выплачивают другую, плюс дикая задержка......Не идите работать в эту компанию не тайным покупателем не в оффис, реально разачаруетесь.....
2012-09-11 01:58 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! ! !
Обман! работала в апреле, обещали выплатить через 2 месяца. Уже сентябрь, так они еще и не отвечают не на телефон не на письма.
2012-09-07 14:17 Анастасия, г. Москва
нет их
Мошенники! ! Хотите работать бесплатно, то вперед к ним!
2012-08-06 13:04 Аноним, г. Москва
Мошенники. Поднимаю рейтинг этой странички. Пусть знают все.
2012-06-05 20:08 Аноним, г. Москва
НАЙТИ ИХ СЕЙЧАС МОЖНО ПО АДРЕСУ :м тульская ул павловская д27/29 4 подъезд 2 этаж 21 офис.....НОМЕР НАСТИ НАЗАРОВОЙ-89265226883
2012-05-03 21:14 Игорь Дмитриевич, г. Москва
НЕТ.
Компания - мошенник. http://vk.com/id2837394 страница ВК нынешнего директора. Посмотрите на эту наглую рожу, надеюсь скоро встречусь с ней.
2012-04-27 10:33 Наталия, г. Москва
Положительно пока только для хозяев компании, возможно для менеджеров - таинственные покупатели не только работают бесплатно, еще и свои деньги вкладывают.
Я 2 месяца делала проверки по заданию компании, все они приняты менеджерами. При этом большинство проверок предусматривает покупку товаров или услуг проверяемой компании. Покупка делается на свои деньги. Компенсацию затрат и зарплату обещали через 2 месяца. 2 месяца прошли, началась история, описанная в предыдущих отзывах. Все как по нотам - менеджер Настя Назарова болеет, бухгалтер на учебе. Менеджеры поектов в лучшем случае обещают выяснить, когда и сколько заплатят, потом обещают оплату…>>
2012-04-26 17:30 Аноним, г. Москва
Пока не выявил.
1. Жадность. Оплата труда ниже рыночной. 2. Плохая организация работы менеджерами. 3. Необязательность в отношении сотрудников.
2012-04-17 23:12 Аноним, г. Сургут
Очень вежливые и приятные в общении сотрудники.
В начале взаимодействия компания не предлагала мне заключить договора гражданско-правового характера. Я этому не предал значения, так как у меня уже был опыт сотрудничества без заключения договоров с несколькими аналогичными московскими компаниями, которые регулярно делали выплаты. Систематические задержки выплат вознаграждений (3-4 месяца) были и раньше, но сейчас меня настораживает то, что задержка выплат очень долгая (6 месяцев). Всего они должны мне около пяти тысяч рублей. Кроме того,…>>
2012-04-11 13:19 Вера, г. Москва
НЕТ
Написала на mskobman2012@rambler.ru нас оказывается таких много. Если кто-то еще пострадал от действий данной компании пишите. Нужны еще доказательства, переписка, показания.