Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 17:16 05.09.2011
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительным были только вежливые в начале работники компании, которые с самого начала наверняка знали, что за ваш труд вы не дождетесь денег.

Обещаний много, но когда реально пришло время оплаты, начались бесконечные задержки. Работала ТП. Сначала пообещали оплатить проверку через 80 дней, потом перенесли на 15 дней, потом еще на 30.
Не бойтесь отстаивать свои права. Обращайтесь к компаниям, которые вы проверяли по заданию этой компании. Если Вы проверяли мебельную фабрику, обратитесь к ним, не стесняйтесь. Помните, что серьезные компании вроде тех же банков, дорожат своим именем и им самим не интересно работать с мошенниками. Если вам за проверку задолжали 300 рублей, то та же мебельная фабрика заплатила компании жулику 900 рублей. Скандал им не нужен. Не бойтесь обращаться и требовать у компаний, которые вы проверяли.

# работал у них2012-11-22 00:11:15
буду поддерживать данную страничку лишь бы поменьше людей одурачили!
# Светлана2012-03-02 17:37:42
Недоверие вызвало приглашение на работу через СМС-оповещиние на мобильный телефон. Начала рыть интернет, увидела эти отзывы и поняла , что чутье не подвело. А заказные положительные отзывы я умею отличать хорошо, сама писала подобные. Господа работодатели- не утруждайтесь.
# Елена2011-12-13 17:16:18
Я постоянно звонила и спрашивала про свою зп, менеджер Анастасия Назарова говорила, что вот-вот на днях мне сообщит,какой день перечисления денег. Пока я не выдержала и не написала письмо, чтот обращусь в Инспекцию по охране труда и напишу претензию в Суд. Сразу перезвонила,и пообещала,что до конца недели выплатят. Ждем-с.
# Анна2011-09-30 11:17:48
Мне вчера перевели деньги за август.
Такое ощущение, что вы вообще о другой компании тут пишите. Нормальные и адекватные менеджеры. Просто они безответственных не любят.
# Наталья2011-09-14 20:44:00
Спасибо большое, что открыли глаза. Я проработала 2 недели. Вы звонили в мебельную фабрику,требовали с них, в итоге Вам заплатили или нет?