Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 19:24 29.09.2011
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Никнейм: Константин Емельянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Внимательные менеджеры. Обеспечивают работой по удобному графику и объему. Главное согласовывать график и объем в начале месяца.

Зарплату как правило платят через полтора месяца после сдачи работ (деньги за июль я получил в конце сентября).
Слишком требовательны. Не понимают, что у людей могут меняться планы, требуют, чтобы работа всё равно была сделана.

# http://orabote.net/feedback/show/id/490622012-02-11 16:39:13
Костя Емельянов: "На регулярно выплачиваемые мне $1000 сменил пол и паспорт, теперь я - Ольга Петрова".
# точно неконкурент2011-10-27 01:19:13
я еще выяснила, что владелец компании в девичестве новикова
просьба новиковым не всказывать свое мнение о работе в компании
это будет совсем некреативна
# НЕКОНКУРЕНТ2011-10-05 15:25:37
бу-га-га! Даже из фамилии щасливого ТП торчат уши владельца и по совместительству генерального директора МС - Полины Орловой (в прошлом ЕМЕЛЬЯНОВОЙ). Некреативна!
# Катя2011-10-01 01:03:11
Я также без претензий. Всё, что обещали - делают. Мой совет "униженным и оскорбленным" - делайте свою работу нормально, тогда к вам и отношение будет нормальное.
# Анна2011-09-30 11:19:21
Константин, поддержу вас. Мне нравится у них работать. Они на самом деле требуют, чтобы работа делалась хорошо и вовремя. Но ведь это нормально. Или нет,