Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 14:57 19.03.2011
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2011

Нет вообще.

Работа в этой компании сплошной развод,если не хотите потратить время и деньги даром,не ходите к ним. Я работала в этой компании тайным покупателем, т.е суть этой должности заключается в том,чтобы посещать различные магазины,банки,кафе и прочие заведения под видом покупателя,совершать покупки,с целью проверки качества работы персонала,далее нужно высылать на портал компании отчет о проверке.Когда я туда устраивалась менеджеры были все милые,расписали все красиво.Мол все затраты за покупки возместят,и что зарплата у них не позднее 20 го числа следующего месяца.В итоге после моего ухода,а отработала я 2 месяца,я естественно стала интересоваться когда будет з.п,но менеджеры из милых сотрудников превратились в хамоватых баб и стали откровенно пудрить мне мозги,то у них задержки из-за того,что заказчики им задерживают (в последствии я связалась с заказчиками,мне пояснили,что задержек с их стороны не было)то им нечем платить за интернет и аренду,затем вообще пошел игнор, дальше они стали обещать что з.п вот вот будет надо только подождать немножко,в итоге через 1,5 месяца мне звонит бухгалтер и сообщает,что мне не могут начислить деньги т.к у меня нет трудового договора!!!Дали бумаги мне эти только в марте,при чем не с моей подписью,и опять сказали ждать!В итоге это протянулось до марта и до сих пор оплаты нет,уже мое заявление на них лежит в Трудовой Инспекции,консультант по защите прав труда объяснил,что документы эти не действительны.Компания мошенники,в результате куча потраченных денег и нервов!Подозреваю,что я не одна такая,но многие просто не хотят связываться из-за 5000-10000 т.р рублей и сидят и ждут,я сидеть не буду просто так,а дойду до прокуратуры и ОБЭП из-за своих денег и вам советую,если столкнетесь не ждите!Пишите сразу в инспекцию,а то я сразу не написала,а теперь если они успеют кинуть деньги,то доказать уже будет сложнее.

# Профессионал2013-03-07 15:18:09
ООО "МС Компани" - группа мошенников. Менеджеры компании открыто врут ТП, обманывают во всем, бросают трубки, не производят платежи за проверки. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, там работают мошенники. Есть проверенные годами фирмы, идите туда
www.nextep.ru - Оплата хорошая, во время
www.internationalservicecheck.com -хорошие проверки
Компания Ваши люди.

Вот лидеры рынка ТП, они платят, я работаю с ними годами.

Сборище непрофессионалов ООО "МС Компани" попало по полной программе, так как решило обмануть профессионала и граммотного специалиста, если в ближайшие дни мне не переведут задержанные 4 месяц средства, то данную компанию ждет разгром во всех специализирующих органах, как Генеральная Прокуратура, Налоговая Инспекция, УБЭП и много много других проблем, которые ждут их по полной программе, с профессионалами шутки плохи!
# Анастасия2012-09-07 14:15:07
Работала в данной компании, Проблемы с выплатами, уважения к сотрудникам нет, если нужно будут звонить и принуждать взять дополнительные проверки, как дело доходит до оплаты труда, так испаряются. При чем как я поняла такое отношение ко всем даже к тем кто работает по договору и к менеджерам. Не хотите гемороя- не ходите туда работать.
# Наталья2012-08-09 17:27:22
Компания - чистый лохотрон!! не связывайтесь с ней вообще!
# Виктория2012-08-09 17:22:23
Работала с этой компанией, изначально было понятно, что мошенники, быстро требовали приступить к работе, не хотели заключать договора, в итоге все таки заключили договор, подписали все документы, приступили к работе, сделали всю работу, ни одного замечания не было. В итоге жду отплату месяц, 2, 3, пол года, мне все говорят, что проект еще просто не закрыли, что все оплатят, потом трубку не брали, затем в один прекрасный день все таки взяла девушка трубку, сказала, что человек, который занимался этим проектом, уволился, поэтому они оплачивать ничего не будут, нагрубила и сказала больше не звонить. Теперь обращаемся в суд.
# Бундаба2012-05-25 14:48:05
Разводос чистой воды и их признаки: 1) нет договора о трудоустройстве, а значит нет оснований платить. 2) надо потратить свои деньги что бы потом их выплатили. 3)в связи с тем что нет оплаты проезда, а работа разездная то это тоже попадает
# Игорь Дмитриевич2012-04-20 16:20:17
Мошенники одним словом. Нам год уже не платят. Собираю на них документы все, благо у меня их много накопилось т.к. поначалу со скрипом, но платили.
# Ирина2012-03-07 17:51:32
Документы сданы в срок, проекты закрыты. А денег нет! уже 4 месяца! Жулики пишите на mskobman2012@rambler.ru будем подавать коллективный иск
# Сергей2012-03-07 17:47:45
все правильно Кидалово!!!
# Денис2011-12-05 17:53:46
позвонили отказал, после прочтенного и прочитанного на форуме.
# Катя2011-10-01 01:10:34
Интересно пишите. Особенно последнее предложение. "Если успеют кинуть деньги" :-))) Так у вас задача какая была? Деньги заработанные получить или по инстанциям побегать? Судя по всему последнее. А то, что вам бухгалтер сам звонил - это вообще бред. Значит вы их реально достали и документы сдавать не хотели. Короче, не туда вы устроились работать. В этой фирме дают работу и платят деньги. Тусоваться по инстанциям - ищите другой повод.
# Николай2011-09-29 19:35:41
Коллеги!
Если данный эмоционально-негативный отзыв оставлен конкурентом - вопрос снимается. В данном случае мотивация понятна :-)))

Насколько я знаю это агентство - они абсолютно адекватные, нормальные ребята.
Работают с крупными компаниями и очень уважаемы как профессионалы.
О том, что зарплата выплачивается через полтора/два месяца, они предупредили меня на собеседовании. И эту договоренность ни разу не нарушили.
Я понимаю, что "на вкус и цвет....", но к ним не стоит идти работать если:
1. вы безответственны
2. у вас проблемы с ориентацией во времени - (пообещали сделать проверки в августе и забыли об этом)
3. такие понятия как "договоренности" и "внимательность" вам не понятны.
# Екатерина2011-09-29 15:40:14
Добрый день. Прочитала отзыв, информация интересная.
Я работаю в этой компании с февраля 2011 года, отчеты сдаю вовремя, никогда не подвожу менеджеров. Наверное поэтому и деньги получаю вовремя.
Претензий к менеджерам пока нет.
Но всё равно спасибо. Буду аккуратнее.
# Наталья2011-09-14 20:47:50
Спасибо большое, а я поверила им( Чем закончилось дело?
# Анна2011-09-06 14:48:03
Спасибо за отзыв. а то я сходила туда, там все так хорошо говорят, что захотелось поверить. хорошо, что вы говорите об этом. больше таких отзывов, чтоб больше людей знали и не были обманутыми.
# Наталья2011-07-09 14:55:58
Со мной такая же ситуация.......НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!