Отзыв о компании ООО ПП ЗИП
Добавлен: 21:27 28.02.2012
Другие названия: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zip.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Бахчисарай, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Красный Луч, Луганск, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA

Никнейм: Ушёл из компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

5-ти дневка, 8-ми часовой рабочий день. И это всё? Кисловато, если мягко выражаться. Лучший продукт, но только Зебра в эмалях. Этим семью не накормишь и не напоишь.

Миша, а о какой официалке ты пишешь? У тебя на 100% доход официальный? То что кто-то так отозвался в твой адрес конечно не красиво. Так только убогие делают. Но не ставай "адвокатом" убогих управленцев, которые преследуя свои личные интересы довели до ногдауна филиальную систему и людей работающих там же. До ноккаута уже близко. Я думаю ты понимаешь о чём я. Или есть адекватность и реальная польза для компании в увольнении НФ в 2011г? Одесса, Киев, Житомир, Винница, Днепропетровск, РМ Севера Кравченко и т.д. Это не случайные люди, а профессионалы, которые многое сделали на ЗИПе. А те кто пришёл им на смену дольше 2ух месяцев не задерживаются. Вот это и есть диагноз нынешнего ЗИПа. Ты слышал выражение: "Сколько не говори слово халва, а слаще во рту не станет"? То же и здесь. Какой бы ЗИП со своей продукцией оху...й ни был, но работники от этого лучше не заживут. Ну, кроме 5-10 прихлебаев Олега Захорольского. Вот что печально и главное противно в компании. А тебе лично удачи!

# Миша Ницык2012-03-05 18:58:56
Последние новости: Я написал 2 недели назад письмо Захорольскому, в котором обозначил самую главную проблему - неадекватную оценку работы отдела продаж. Всем начальникам он разослал просьбу высказать свое мнение, все меня поддержали. На данный момент в компании не работают ни Олейник ни Штельмах, но в системе мотивации абсолютно ничего не изменилось. В этом месяце ЗП моего супера -2500, ТП - по 2000, а грузчика - 2430. Последним шагом при увольнении Штельмах все - таки защитил собственнолично придуманную систему ЗП, и сказал, что мы просто тупые и неправильно ее понимаем.