Другие названия: Компания АКИ
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  akicompany.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 47322774999

Описание деятельности:  Торговля сантехникой, отопительным оборудованием и строительными материалами

Отзывы о компании     Группа компаний АКИ Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2017-12-08 00:00 Никнейм: Продавец., г. Воронеж
Платят вовремя переводят на карту аванс и зарплату, на работе не задерживаешся коллектив нормальный проводят семинары по обучению.можно отлучиться по своим делам.
Маленькая зарплата! ! ! Очень маленький процент с продаж! ! ! Некоторые руководители не соответствуют должностям, очень слабые. Видать подлизы выше стоящему руководству есть продавцы и кладовщики посильнее их! ! Но таких сразу убирают.
2017-10-30 00:00 Никнейм: Менеджер торгового зала, г. Воронеж
з/п без задержки, в рознице коллектив хороший, начальство более менее(по настроению) - бывает хуже, на работе не задерживаешься, если ты действительно много и хорошо знаешь материал то останешься на долго ну и конечно же не хамя клиентам.
Из минусов: Отсутствие карьерного роста(проработая 1-15 разница в зп маленькая), процент от продаж маленький. При увольнении ты получаешь только оклад. Вообщем перекантоваться пойдёт а для заработка естественно нет.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Алексей, г. Воронеж
Нету.
Самая неадекватная фирма. Равнодушие, мало платят, хамы, руководство фирмы все родственники ведут себя как деловые, а работников не ценят! Большая текучка!
2015-06-10 20:03 Никнейм: Денис, г. Воронеж
Ноль.
Наплевательские отношения, жлобная компания, зарплату ни разу не повышали, большинство работают продавцы-быдло и алкаши, а руководство просто неадекватная и фашистская!
2015-02-02 22:22 Никнейм: Алексей, г. Воронеж
Прошел экзамен на стрессоустойчивость.
Если планируете сделать карьеру в этой компании - начинайте с продавца в розничном магазине или сотрудником склада и лет через пять вас повысят. Снисходительное и бестактное отношение со стороны руководства, если у вас покладистый характер то вам сюда - спокойно встретите пенсию. Компания одного человека - согласовывает условия валютного контракта и выбирает какой амбарный замок повесить на ворота, готовьтесь выполнять любой его каприз. Не верьте ни одному обещанию коммерческого, и тем более не ручайтесь за него - его слова ничего не стоят. Компания барыг. Трудно найти общий язык с начальством, размытость задач, перекидывание ответственности. Сотрудники все напряженные, давление со стороны руководства колоссальное. Зарплата средняя, в Воронеже есть предложения гораздо интереснее. При…>>
2014-03-21 12:35 Никнейм: Владимир, г. Воронеж
Работаю в офисе. Отличный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают. Зарплата у меня повышалась два раза, проходит индексация. Отпуск и больничные все вовремя и без проблем. Руководство относится с понимание к личным обстоятельствам сотрудников. Кто хочет работать, тот прекрасно себя чувствует. Тем кто пишет сплошной негатив могу посоветовать лучше работать. Условия работы нормальные, чистый офис, просторные кабинеты.
Рабочий день с 8.30
2014-03-13 22:36 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Отличный сплоченный коллектив, руководство непосредственно магазина всегда внимательно, может войти в твое положение. За время работы получилось освоить сантехнику, газовое и отопительное оборудование, теперь могу работать и как консультант! )))) Оцениваю непосредственно коллектив и руководство магазина, т.к. с руководством сети сталкиваться часто не приходилось (филиал в другом городе)
Переработка, которая не оплачивается! Практически невозможен карьерный рост!
2014-02-20 14:36 Никнейм: Анна, г. Воронеж
Начинала работу в этой компании с товароведа в магазине. Компания занимается продажей сантехники, газового оборудования и строительных материалов. Все это для меня было новым и неизведанным, но директор, Елена Васильевна, помогла и старалась научить всему, спасибо ей огромное за это. За десять месяцев работы товароведом в магазине очень привязалась к коллективу, за это время сменился только один продавец.. После десяти месяцев работы был перевод в офис на должность менеджера. Читая другие комментарии могу не согласиться: - зарплату платили своевременно, - отпуск есть, причем отпускные выплачивают полностью, - повышение зарплаты есть (высшее руководство прислушивается , пересматривает систему мотивации, оклад) . - карьерный рост есть (собственный пример)…>>
Минусом можно назвать месторасположение офиса (неудобно добираться) и график работы с 8-30 до 18-00
2014-02-09 00:20 Никнейм: Среднестатистический чел, г. Воронеж
Придя в компанию совершенно ничего не знаю о сантехнике и более того, не имея никакого представления об этом - стала достаточно профессионально в этом разбираться. Работая в магазине был отличный коллектив, работа (не смотря на постоянную работу с людьми и большую усталость к концу рабочего дня) нравилась. приобрела много новых знакомых, друзей и выгодные связи.В компании стоит поработать лично для себя, набраться опыта, знаний, укрепить нервы (самоконтроль самое главное в работе здесь) и в добрый путь - делать себе карьеру! Если закрыть глаза на все отрицательное, а такого здесь больше, мне действительно нравилось работать в компании, если б не НО...…>>
Как было уже не однократно сказано, после подписания договора становишься собственностью компании, могут швырять с должности на должность (при чем если начинают распевать о "повышении в должности" главный аргумент - это "если ты не согласишься, как будешь смотреть в глаза начальству? ? "но если вас повысили, это еще не значит, что вы там задержитесь. вас могут выкинуть с занимаемой должности и отдать ее "своему" или успевшему стать "шестеркой"), при этом понижать зп. Ага, только как начальство поступает, оно не задумывается как будет смотреть в глаза сотруднику, начальству просто насрать! Ответы на все возникающие вопросы "Потому что гладиолус! " и это в лучшем случае, чаще начальство притвориться ветошью или вообще раствориться, чтоб не отвечать на вопросы и не решать проблемы. Для…>>
2014-01-26 21:40 Никнейм: альбина, г. Воронеж
...