Другие названия: Компания АКИ
Сайт:  akicompany.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 47322774999

Описание деятельности:  Торговля сантехникой, отопительным оборудованием и строительными материалами

Отзывы о компании     Группа компаний АКИ Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2011-11-23 19:56 Аноним, г. Москва
Своевременная з\п больше положительных сторон нет
Запредельная жадность в оплате труда. Постоянная текучесть персонала. Некомпетентность и полное отсутствие опыта у работников ГК. Увеличили рабочий день до 10 часов в связи с кризисом, а назад возвращать даже и не думают.
2011-08-23 18:56 Аноним, г. Воронеж
их просто нет! только одни пустые обещания...
слишком много требований и большая ответственность за мизербную з. п.! работа без выходных и практически без перерывов!
2011-08-18 21:05 Александр, г. Воронеж
за время работы не было замечено.....
руководители совершенно не компетентны...по возникшим вопросам вообще ни как не реагируют как страусы! ! общаться с сотрудниками совершенно не умеют! решение мизерного вопроса происходит длительное время или вообще отбрасывается.....пока снова не всплывет! ! а сама компания в это время теряет "хорошие" деньги! ! Интересно как ген директора этого не видят? ? Стукачество в данной компании вообще приветствуется! ! кто узнал данную компанию меня поймут! !
2011-03-27 20:55 Аноним, г. Воронеж
Процесс отбора у службы персонала поставлен грамотно. Рассказывают про условия труда так сладко, что стремишься там работать.
Совершенно никакой "команды". Атмосфера в коллективе отвратительная. По настоящему откровенное и счастливое выражение лица - только у людей, которые увольняются. Требуют много, в ответ дают мизер. Такое чувство, что про понятие "нормирование труда" там никогда не слышал. Стукачество приветствуется.
2011-03-15 01:27 Аноним, г. Воронеж
Зарплата более-менее во время
Когда пришел устраиваться на работу отдел кадров так хорошо "пел" про зарплату, карьерный рост и ОБЯЗАННОСТИ а в итоге НИЧЕГО из этого так и не увидел. Начальство пытается всячески штрафовать, а когда плохое настроение могут и матом обложить и вообще персонал за людей не считают, если им кто не понравился выживают постепенно. Зарплату даже и не собираются поднимать и считают что и так много платят. Заставляют делать всяческие не нужные отчёты, отчитываться за каждую копейку, совмещать должности…>>