Отзыв о компании Группа компаний АКИ
Другие названия: Компания АКИ
Сайт:  akicompany.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 47322774999

Описание деятельности:  Торговля сантехникой, отопительным оборудованием и строительными материалами

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Работаю в офисе. Отличный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают. Зарплата у меня повышалась два раза, проходит индексация. Отпуск и больничные все вовремя и без проблем. Руководство относится с понимание к личным обстоятельствам сотрудников. Кто хочет работать, тот прекрасно себя чувствует. Тем кто пишет сплошной негатив могу посоветовать лучше работать.
Условия работы нормальные, чистый офис, просторные кабинеты.

Рабочий день с 8.30

# Кругляшечка2015-07-21 22:59:00
ой, ну прям такой хороший отзыв!!! Между строк читается фальшь и заказные слова. Ни слова правды.
# Светлана2015-04-09 00:26:27
Компания КАКИ, полностью согласна!
# Сергей2015-02-03 00:31:25
Правильнее назвать - Компания КАКИ. Отвратительное отношение к сотрудникам. Обманывают с ЗП. При увольнении не рассчитывайте на премию. Компания барыг - никто не заинтересован в вашем росте и вообще на ваше мнение наплевать. Все и вся подчиняются одному человеку - Кузьмину - адекватность решений которого сомнительна. Его слово ничего не стоит. Компания не беспокоится о своей репутации, ради копейки готовы разорвать все партнерские отношения. Не верьте обещаниям на собеседовании - фактически оклад ниже, ЗП выплачивается несколькими частями в течение двух месяцев, компенсация тел и авто ниже обещанных. Компания держится за счет своей розницы, все остальные темы не перспективны.
# Филя2014-05-09 21:06:22
Много за рекламу дали?
# Семен2014-04-16 01:47:05
Тому, кто ценит, что он уже не на улице, а в ОФИСЕ, многое покажется мёдом.