Отзыв о компании Группа компаний АКИ
Другие названия: Компания АКИ
Сайт:  akicompany.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 47322774999

Описание деятельности:  Торговля сантехникой, отопительным оборудованием и строительными материалами

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Начинала работу в этой компании с товароведа в магазине. Компания занимается продажей сантехники, газового оборудования и строительных материалов. Все это для меня было новым и неизведанным, но директор, Елена Васильевна, помогла и старалась научить всему, спасибо ей огромное за это.
За десять месяцев работы товароведом в магазине очень привязалась к коллективу, за это время сменился только один продавец..
После десяти месяцев работы был перевод в офис на должность менеджера.
Читая другие комментарии могу не согласиться:
- зарплату платили своевременно,
- отпуск есть, причем отпускные выплачивают полностью,
- повышение зарплаты есть (высшее руководство прислушивается , пересматривает систему мотивации, оклад)
- карьерный рост есть (собственный пример)
Плюс ко всему этому проводятся семинары и обучение для всех сотрудников.
А по поводу отношения работодателя и работника могу сказать только одно: вы работайте, а не просиживайте рабочее время и вас никто не будет ущемлять

Минусом можно назвать месторасположение офиса (неудобно добираться) и график работы с 8-30 до 18-00

# Эммануель2014-04-16 01:52:49
Прекрасная имитация искренности, Анна! Вы мастер 80 уровня.
# бывший сотрудник2014-03-06 01:15:03
Читая все эти комментарии становится очень жаль ген. директора, который создавал эту компанию.... но видимо по возрасту и состоянию здоровья он очень много не видит и упускает. А руководители из племянника и сына получились хреновые ((( к сожалению(((
# Чегевара2014-02-20 21:24:06
Ладно говорите.Про плачено как революция в Киеве.Не кто про отпуск не говорил,а про своевременное выплачивание зарплаты только и относят к плюсам.Все говорят об отношение начальства к подчиненным как к рабам...Зайдите Анна в бухгалтерию и заберите вашу премию.
# Артур Пирожков 2014-02-20 20:28:45
Дорогая Анна! Вам случайно за этот отзыв не пересмотрели "мотивацию в заработной плате"? уж больно все прекрасно расписали, сравнивая с предыдущими отзывами прям небо и земля. Вы точно именно о этой компании писали?!