Отзыв о компании Группа компаний АКИ
Другие названия: Компания АКИ
Сайт:  akicompany.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: 47322774999

Описание деятельности:  Торговля сантехникой, отопительным оборудованием и строительными материалами

Никнейм: Среднестатистический человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Придя в компанию совершенно ничего не знаю о сантехнике и более того, не имея никакого представления об этом - стала достаточно профессионально в этом разбираться. Работая в магазине был отличный коллектив, работа (не смотря на постоянную работу с людьми и большую усталость к концу рабочего дня) нравилась. приобрела много новых знакомых, друзей и выгодные связи.В компании стоит поработать лично для себя, набраться опыта, знаний, укрепить нервы (самоконтроль самое главное в работе здесь) и в добрый путь - делать себе карьеру!
Если закрыть глаза на все отрицательное, а такого здесь больше, мне действительно нравилось работать в компании, если б не НО...

Как было уже не однократно сказано, после подписания договора становишься собственностью компании, могут швырять с должности на должность (при чем если начинают распевать о "повышении в должности" главный аргумент - это "если ты не согласишься,как будешь смотреть в глаза начальству??"но если вас повысили, это еще не значит, что вы там задержитесь. вас могут выкинуть с занимаемой должности и отдать ее "своему" или успевшему стать "шестеркой"), при этом понижать зп. Ага, только как начальство поступает, оно не задумывается как будет смотреть в глаза сотруднику, начальству просто насрать! Ответы на все возникающие вопросы "Потому что гладиолус!" и это в лучшем случае, чаще начальство притвориться ветошью или вообще раствориться, чтоб не отвечать на вопросы и не решать проблемы. Для того чтобы работать и зарабатывать деньги - обязательно надо стать "шестеркой" для начальства.Постоянная нехватка рабочей силы (еще бы, кто согласиться пахать как раб!) работаешь без выходных и праздников. В решении возникающих проблем "сама, сама, сама...." В офисе каждый бережет свою задницу, живет по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю " или "я вообще мимо проходил". Отдел закупок работает отвратительно, склады пустые, торговать нечем. Зато мы пишем хренову кучу служебок на тему "почему падают продажи и мы отстаем по плану!?" действительно, почему!!??
Часто практикуется купить говна по дешевле и продать его подороже. Ну да, положить к себе в карман, любят многие.

Самое главное приходя на работу в эту компанию ничему не удивляйтесь. Ключевая фраза в любой возникающей ситуации "все нормально, у всех так! "

Людям которые продержались более 1,5 года - надо ставить памятник при жизни!
Самое обидное, что то, что происходит в компании (большая часть этого) проходит мимо ген. директора. Если б он знал все, что происходит в компании такого распиздяйства не было бы и все работали счастливыми довольными!

# Личность2014-02-12 21:14:59
Mimoxodom, скажу так "не судите, да не судимые будете! ". Каждый имеет право высказаться. И абсолютно не обязательно мнение должно совпасть с вашим. А орфография, грамматика - это бред. "Не к чему придраться, но докопаюсь хоть до этого". В том то и дело, что не каждый, но такие все же есть. Мне не слабо сказать в глаза то, что я думаю. "а не орал бы какие все кАзлы и олени вокруг." - никто не орал что тут зоопарк и на*й не посылал, не фантазируйте! И кто с каким подходом к жизни, судить не вам. Следите за своей жизнью. Судить о человеке невидив его в глаза, рассуждать о слабости, глупо и безрассудно. повторюсь "не судите, да не судимые будете! ". Разрешите откланяться!
# Трудовик2014-02-11 21:42:56
Я смотрю многих задело за живое.Наверно в этом отзыве есть правда.Не пойду туда работать.Шуму то сколько.
# Вася2014-02-11 15:48:05
А какая там зарплато то было, напиши. Я чота хуй понял туда идти или не идти.
# Mimoxodom2014-02-11 11:25:46
яамеажавУ ьтсончиЛ! Если Вам так приятнее читать бред безграмотных людей, читайте. А вот цитата, из Вами упомянутой "Этики существования в среде интернет": - Главная причина нарушения правил элементарной этики в Сети – хамства, оскорблений и прочего, кроется в том, что человек чувствует себя безнаказанным. Очень легко написать гадость человеку (читай - о человеке, фирме, работодателе и т.д.) по Интернету, далеко не каждый способен повторить в лицо то, что он может послать в электронном виде. Особенно велик соблазн самоутверждения таким способом у слабых людей, которые не могут постоять за себя или кого обижают в реальной жизни. С помощью Интернета они мстят за себя и отыгрываются на других людях, забывая о том, что ведут себя также как те, кого они так ненавидят.
Слова "НАСРАТЬ", "ЗАДНИЦА" по вашему очень этичные в сети?
PendeL высказал свое мнение об авторе отзыва, в его же стиле :)
Про букварь. Читайте что такое "Орфография", "Грамматика".
А по сути вопроса можно сказать следующее, автора в этой компании "многому научили", "коллектив хороший", связи приобретены и....."в добрый путь - делать себе карьеру." Так и делал бы себе карьеру, а не орал бы какие все кАзлы и олени вокруг. Надо быть последовательным в изложении своих мыслей и в жизни.
С таким подходом к жизни он никогда не найдет достойного для его ЗВЕЗДЫ НЕБОСКЛОНА.
Удачи Вам!
# человек2014-02-10 23:34:40
Ура народ! Открылась должность продавец-дворник!!!
# Личность2014-02-10 23:10:25
Уважаемый сударь, PendeL! Что же Вы так реагируете на данный отзыв!? Во первых, это интернет и писать каждый может так, как хочет, хоть задом на перед. (почитайте этику существования в среде интернет). Но, я не об этом, это так "между прочим".
А по сути вопроса, скажу так: Каждый имеет право выразить свое мнение. Негатива написано много, по этому поводу стоит задуматься, а не посылать всех и говорить, что "звездам" везде плохо. Создайте небосклон такой, чтоб звезды сияли в пользу компании.
Написав такой комментарий... вы не красите компанию, а лишь доказываете правоту слов бывших сотрудников. А букварь, совет хороший, задумайтесь и покажите как его надо изучить, на личном примере. Всего вам хорошего!
# PendeL2014-02-10 14:26:08
До.бае.ам и дол.аё.кам везде плохо, везде начальники им плохие, а они "ЗВЕЗДЫ-.ЕЗДЫ" е.анутые, скачут по компаниям и пушут потом .ню безграмотную. УЧИТЕ БУКВАРЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ПЕР.УТЬ, НЕУЧИ!