Отзыв о компании Чистый свет
Добавлен: 14:01 31.03.2017

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  клининг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

От лица компании «Чистый свет» хочу принести благодарность сотрудникам, которые пишут положительные комментарии – мы очень ценим вашу поддержку и доверие к нам, как к работодателю. Так же, мы искренне благодарны тем, кто оставляет отрицательные отзывы – они позволяют увидеть проблемы, которые мы не видим; процессы, которые устарели, либо не эффективны; упущения, которые не будут допущены в будущем.

Мы, как и любая крупная компания, не идеальны. Тем не менее, с каждым днём мы стараемся быть лучше, чем были вчера. Мы улучшили контроль качества, что позволило ускорить процесс своевременной замены старого инвентаря на новый и постоянное наличие запаса моющих средств на объектах. Не смотря на всю сложность экономической ситуации в стране, мы всё равно продолжаем компенсировать проживание сотрудников, которые приезжают работать на киевские объекты. И еще много положительных изменений, которые были бы невозможны без Ваших отзывов.

С уважением,
Директор по персоналу компании «Чистый Свет»
Побережный Антон Сергеевич

Если Ваши проблемы, по какой-то причине, не решаются непосредственным руководителем, если у Вас есть предложения, которые помогут нам стать лучше – Вы всегда можете обратиться на горячую линию (0-800-501-235, круглосуточно и бесплатно с любого номера).

# Аноним2019-01-23 21:57:07
Антон Сергеевич Побережный - Антон-Г.А.Н.Д.О.Н. - Ч.М.О. конченное