Отзыв о компании Чистый свет
Добавлен: 16:02 06.07.2021

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  клининг

Никнейм: С******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019

Нету, сплошной негатив

Добрый день!
Что я могу вам сказать,за работу в Чистом Взгляде-8 месяцев,я поняла что компания гавно,пока ты работаешь,пока ты и нужна.Интентаря нету,клинеры все алкаши ,наркоманы,верующие или вообще не адекватные.Хотя кто пойдет работать за 300 грн день)))) Руководству вообще похер на всё и всех,тупо денежки ложат себе в карман,вызывают клинеров- мобильщиков за 700 грн,когда у администратора на объекте ЗП ниже.Еще эти дурацкие чек- листы,которые администратор ТЦ или магазина должен закрывать не ниже 85%иначе премии не увидите.Обходите стороной эту компанию,,,, людей катастрофически не хватает,,,,сам стоишь драешь, можешь,стираешь мопы, выносишь мусор и моешь туалеты.

# Аноним2022-03-07 11:21:48
Работали с мужем 4 месяца, отношение как к скотам, как гистапо, зарплату отят платят хотят нет. Мы ушли 10 февраля за 4 смены с нами не расчитались. Муж работал на поломоечной машине, мы сами к машинке сделали дубликат ключа, в раздевалке в шкафчику свой замок поставили. Они требовали чтоб муж это им вернул. Не отдали зарплату не выплотили