Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Отзывы о компании     ООО "Манго Телеком" Всего отзывов: 74

2019-09-13 23:51 Т**а, г. Москва
Пять лет отработала в Манго, и сейчас в заслуженном декретном отпуске. Вернусь ил инет еще не знаю, но очень хочется сказать спасибо компании в целом. Я многому научилась за эти пять лет, превратилась из девушки с небольшим опытом в профи своего дела. Поняла, что я могу справиться с любой задачей, даже если их параллельно штук пять))) Даже доросла до должности руководителя. Познакомилась со многими интересными людьми, и стала частью отличного коллектива.
____
2019-09-12 10:32 М**с, г. Москва
В продажах тебе дают возможность зарабатывать, зп зависит от выполнения kpi (ты заработал - ты получил). Пулл для продаж большой: можно продавать и продукты и оборудование. Рву по продажам и рассчитываю на рост. Пример есть перед глазами: у нас Вадим сейчас руководитель, а начинал также рядовым продавцом
нужно напрячься, чтобы все продать
2019-09-10 21:43 Л**а С., г. Москва
Я уже три года работаю в манго, на должности менеджера по корпоративным продажам. Не буду говорить, что с самого первого дня все было легко, бывало очень трудно, особенно в самом начале. Информации много, во все надо вникнуть, а зарплата то зависит и от продаж, так что вникаешь и параллельно уже пытаешься делать продажи. За пол года, я окончательно освоила все тонкости. Для понимания – первый год зарплата самая высокая была 50 т, а в этом году я уже ниже 100 т с января ни разу не опуска…>>
Есть период, когда нужно влиться и узнать работу, и этот период простым не будет.
2019-09-10 09:44 Чубасик, г. Москва
Офис рядом с метро калужская, оплата корпоративной мобильной связи, полностью белое оформление, зарплата всегда в срок.
есть испытательный срок
2019-09-05 19:58 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, и это не пустые слова, а общая атмосфера в офисе, благодаря которой приятно приходить на работу. Бывает собираемся и вне рабочие часы, да и сама компания устраивает часто тимбилдинги, квесты да или просто выезды на природу. Такие вылазки очень сближают.
убрать ЛИБРУ.
2018-12-13 20:50 А*******я, г. Екатеринбург
Пригласили по телефону на собеседование заявив зп 37т. р оклад на руки + премии от 42т.р. На собеседование оказалось что оклад 32т, при этом премия максимальная 26т при выполнении плана только не менее 70%. К тому же было заявлено что собеседование будет груповое и продлится до 2 часов. В итоге оно продлилось 5 часов! ! ! ! . Было поэтапное, все этапы по одному человеку вызывали индивидуально в отдельное помещение, несколько раз так! ! ! Как будто бы с первого раза нельзя понять и сразу задать…>>
2018-01-30 11:03 специалист по работе с к, г. Москва
белая зп кофемашина в офисе
-никто никого не отпускает на сессию. это враньё полное. согласовывал заранее, на собеседовании, что нужно будет периодически отсутствовать на рабочем месте в дни сдачи зачетов и экзаменов. в результате, скандалы и недовольство от руководства по этому вопросу. офис. ну... ничего особенного. видали и получше. перспектив и роста нет. и не будет. не советую тратить время на данную контору.
2018-01-19 12:01 менеджер, г. Москва
Нравится тут работать. Много новой информации. Понимающее начальство, идут навстречу если что. Белая зарплата. Иногда проводятся разные интересные мероприятия, но не часто. Работа с людьми. Премии.
Обучение давалось тяжело. Было много непонятного. Обучающие конечно хотят видеть, что ты понимаешь, а у тебя в голове каша из информации. Делала вид, что понятно, лишь бы не выглядеть тупой. На тесте перенервничала и завалила его. Вообще зря переживала, дают сдать второй раз без последствий. Сначала думала, что тут как на госах в институте, а вокруг люди понимающие. В итоге проработав уже полгода выяснила что продукт в своей группе знаю лучше всех.
2017-08-17 20:37 поддержка, г. Москва
Трудоустраивают по полному + страховка. Хороший офис недалеко от метро. Отпускали на сессию без проблем. Вкусняшки на халяву))
Это даже не минусы, а ощущения. Иногда напрягает, что все со всеми надо на «ты». Как-то странно, если видишь впервые человека говорить ему «ты», тем более когда старше тебя или начальнику. Но это типа корпоративная культура.
2017-08-03 11:22 орк, г. Санкт-Петербург
болото
бегите.это болото. никакой мотивации.