Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Отзывы о компании     ООО "Манго Телеком" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Ростов-на-Дону Тюмень Екатеринбург

2015-03-27 13:32 Константин, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании люди вроде нормальные-адекватные были.
Собственно, очень странно себя ведут эйч-ары. Прошел собеседование с руководителем, сказали чтоб заполнил анкету для финального отбора. Заполнил, прислал. После чего гробовое молчание. Через неделю спросил письмом - как итог, да или нет, мне надо как-то понимать что в итоге решили? В ответ тишина. Позвонил по телефону специалисту по подбору Ольге, ответила "сейчас перезвоню, у меня вторая линия" и опять пропала. Ну если взяли кого-то другого, неужели так трудно озвучить эту информацию?…>>
2014-11-28 01:16 Жорж, г. Ростов-на-Дону
Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Интересная сфера. Современная офисная техника и мебель, офис в центре города.
Руководитель ростовского филиала Кривошеина Н.И. страдает самодурством, сотрудники для нее расходный материал, любит подхалимов. Считает себя чуть ли не владычицей морской. Карьерного роста для региональных сотрудников нет. Планы завышены. Менеджеры по продажам меняются постоянно, специалисты клиентской поддержки обыкновенный колл-центр, тоже с планами продаж, выездные инженеры порой напоминают курьеров, настраивают оборудование и софт. Менеджеров по продажам толком не обучают технической стороне…>>