Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Отзывы о компании     ООО "Манго Телеком" Всего отзывов: 74

2019-10-21 13:27 Tasha, г. Москва
Если вы коммуникабельный и любите интересные айти проекты, то в Манго должно понравится. И для себя я сделала вывод, что здесь есть возможность развиваться. Не только в плане карьеры, но и как специалисту. Так как проекты разнообразные и с каждого из них я что-то новое для себя выношу.
нет их
2019-10-08 13:02 анонимно, г. Москва
Конечно вначале было тяжело. Много нового материала, который надо выучить. Но как показывает практика, в любой компании трудно на первых порах. Зато конкурентная зарплата, всякие плюшки в виде ДМС и отсутствия штрафов.
когда в офисе был ремонт – это жесть. Иногда сосредоточиться было не реально. Зато сейчас туалеты - суперские.
2019-10-03 12:41 net imeni, г. Москва
Белая зарплата, для меня это принципиально. Я пока на пенсию не собираюсь, но все-таки считаю, что в будущем это сыграет свою роль. Коллектив разношерстный, но народ в общем-то адекватный. Главное, чтобы с такими работа шла без проблем, потому что от этого зависит и наша зарплата, и премии.
иногда бывает много работы. Не успеваю пообедать, приходится это делать на ходу.
2019-10-01 09:50 Л****д, г. Москва
Мое третье место работы, и по времени, самое долгое. На прошлой неделе отметил юбилей в пять лет. От себя скажу, что за эти пять лет компания менялась, развивалась и становилась лучше. Плюсов для меня два, и именно из-за них я не ищу другое место: Первое. Всегда есть куда расти и это не только про зарплату, проводятся бесплатные обучения. Второе. Оформление по ТК, я не буду говорить, что задумываюсь о пенсии, но преимущества белой зарплаты оценил, когда брал ипотеку и получал налоговые…>>
много работы, если это можно считать минусом
2019-10-01 09:19 T**a, г. Москва
Быстро развивающаяся компания в сфере интернет-технологий – это про Манго. Отработала тут два года на одном дыхании. Уволилась в связи с переездом в другой город. Скучаю за коллективом, но часто со многими общаюсь через фейсбук.
офис находится в здании советской постройки
2019-09-27 23:29 Аноним, г. Москва
Отдельный, чистый, светлый офис, в современном здании. На коллектив не жалуюсь, за исключением нескольких личностей. Но такие найдутся в любом коллективе. Есть четкая система мотивации для сотрудников, но без прессинга
пока не увидела
2019-09-27 11:55 А***а, г. Москва
Обучение в процессе работы. Получила много новых знаний, когда пришла сюда не с ВУЗа. В первый день было страшно идти, меня всегда страшит первая встреча с коллективом. Но сейчас уже со всеми раззнакомилась, узнала поближе. Здесь конечно большая заслуга общего отдыха в выходные дни и корпоративов на праздники.
Пока всем довольна
2019-09-26 16:06 O_O, г. Москва
Хорошие условия труда. Дружный коллектив. Много интересных проектов, которые нравится разрабатывать и реализовывать. А также корпоративы, совместный отдых: футбол, волейбол. Летом на байдарках заплыв был. В общем работать можно. Зарплату конечно просто так не раздают, но и мы на работу ходим не для того, чтобы в потолок плевать. Так что все взаимовыгодно.
тут сказать нечего
2019-09-18 16:28 Voilir, г. Москва
И все-таки в молодом коллективе мне куда комфортней работать. Есть с чем сравнивать. У нас в компании средний возраст 28 лет и это рили гуд. Ну и какие бы я плюхи тут не расписывал, которые есть в компании, всех офк интересует з/п. Народ, здесь платят! Платят, если ты работаешь.
Никто не заставляет, но частяком задерживаюсь. Хотя если задержался сегодня, завтра можешь или попозже прийти, или пораньше уйти. В этом плане гибко и меня это устраивает.
2019-09-16 22:39 Аноним, г. Москва
Сначала было собеседование, а потом приняли на работу, но на испытательный срок, так как было еще и обучение, так как нужны знания о продуктах. Для меня это не было особой проблемой, так как шел работать по специальности. Оформление на работу официальное, зарплата – плюс страховка – тут тоже все норм. В офисе чай-кофе. По праздникам корпоративы, иногда на выходные общие вылазки на природу.
продавать продукт или речевую аналитику, это, конечно, не телефоны в сети, но при достаточном количестве знаний (их дают вовремя обучения) все возможно.