Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Отзывы о компании     ООО "Манго Телеком" Всего отзывов: 74

2023-09-29 14:24 Аноним, г. Москва
Работа в манго, стала хорошей школой жизни прям. Я пришла в компанию уже с неплохим опытом, но получилось как в универе - забудьте все чему учили и погнали по новой. Не буду говорить, что была в восторге, но сейчас поняла зачем. Продукты сложные и чтоб научиться предлагать их нужно много времени и сил. Не знаю, как сложится у меня дальше жизнь, но точно уверена, что даже если придется переходить, то с таким опытом и навыками я осилю любую должность.
Когда приходишь работать в манго, нужно быть готовым к постоянному обучению и активной работе, отсидеться до зарплаты - это не про манго.
2023-04-04 14:35 Е**р, г. Москва
Компания заинтересована в квалифицированных кадрах, поэтому прокачка проф.знаний идет довольно часто и активно (всевозможные курсы и обучалки). По скиллу за 2 года я вырос хорошо, сам это понимаю. В плане зарплаты все стабильно. Руководство и коллектив – здесь тоже все ок.
во многих отделах без опыта работы не берут
2023-02-21 13:49 В******я, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании. У нас дружный коллектив, есть возможность работать дома, официальное трудоустройство, белая з/п всегда во время, есть возможность карьерного роста.
Для меня их нет.
2023-02-06 15:39 Т*****а, г. Москва
Коллектив отличный, со всеми познакомиться помог тимбилдинг. Офис чистый, современный, форма одежды свободная. По зарплате не обижают.
минусы чисто индивидуальные- не люблю когда пахнет сигаретами
2023-01-09 12:39 П****а Слизнюк, г. Москва
Интересная работа, хорошая мотивация, открытое руководство. Современная компания
Немного поменять условия мотивации и оценки качества работы
2022-12-07 13:22 Ю**я, г. Москва
У нас тут строго с дисциплиной и работы всегда хватает. Может для кого-то это будет минус, потому что реально нужно работать. Но мне нравится и уже привыкла к такому ритму. Компания расширяется, есть прирост клиентов. Я же расту и двигаюсь по карьерной лестнице вверх. Недавно перевели на должность руководителя группы в департаменте продаж.
2022-12-01 18:23 А*****й К*****в, г. Москва
Сфера деятельности компании современная и престижная, мне это нравится. В манго есть возможности для роста, без ограничения амбиций. Реально хороших работников замечают и продвигают. Правда работы очень много.
Если рассчитываешь на спокойный рабочий день, где будешь постоянно гонять чаи – можешь даже не пытаться, сразу мимо.
2022-09-02 12:39 С****й, г. Москва
Карьерный рост обеспечен при наличии усердия и знаний. Знания в Манго дают, как и на начальных этапах, так и в процессе, так что как специалист гарантированно будешь расти. Коллектив дружный. Зарплата для сравнения: в начале была 50 000, сейчас уже 80 000. А те, кто долго здесь работает и того выше.
Во время обучения большой объем информации надо выучить
2022-08-23 18:36 С******а, г. Москва
И зарплата, и коллектив – претензий нет. Была удивлена, что здесь нет штрафов. Но это не значит, что нет дисциплины. Работы предостаточно. Но если надо в течение дня расслабиться, то для этого есть массажное кресло в офисе.
Для меня критичных нет
2022-06-15 12:10 Е**р, г. Москва
Раньше работал в другой компании, но на той же позиции. Мне здесь нравится, за полгода работы я здесь очень прокачался по скиллу. Это круто! Человек должен расти в карьерном плане и развиваться. ЗП норм, как и обещали на собеседовании.