Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Отзывы о компании     ООО "Манго Телеком" Всего отзывов: 74

2022-05-11 16:42 А***а, г. Москва
Отношения в офисе позитивные, это радует. Иногда вместе проводим выходные, вместе прорабатываем трудные проекты. Зарплата конечто тоже соответствующая.
Работать интересно и если руководство не испортиться, то можно здесь задержаться на долго.
2022-05-11 14:23 Т*****а, г. Москва
Обучение при поступлении в Манго – это обязательно. Но я проработала в больших компаниях не один год и обучение есть практически везде. Так что к этому надо относиться ответственно, но ничего сверхсложного в этом нет. У меня было обучение по-моему три недели и потом пришла работать в офис. Да и сейчас время от времени проходят занятия, потому что компания развивается, обновления продуктов происходят каждый месяц и надо быть в курсе последних изменений.
Для меня нет.
2019-11-25 14:21 Аноним, г. Москва
Есть соцпакет и премия каждый квартал. Прошел обучение при приеме на работу, да и сейчас время от времени прокачиваем техчасть. Так что даже если и надумаю отсюда уйти, то уйду хорошим специалистом. Зарплата радует. Конечно человеку всегда хочется больше, но 80 тыс. считаю для себя на данный момент вполне достаточно. Дальше время покажет
Не люблю собеседования, а здесь оно было в несколько этапов. Но как-то пережил…
2019-11-14 16:15 аноним, г. Москва
Нравится, что проекты разнообразные, поэтому процесс работы не рутинный и работать не скучно. Иногда приходится все делать быстро, но если надо время, чтобы все сделать правильно, продумано и качественно, то прессовать и подгонять не будут, в таких случаях всегда оговариваются сроки.
2019-11-14 13:32 bez, г. Москва
Если вы хотите просто отсидеть восемь часов в день, то могу сказать, что долго вы тут не продержитесь. Штрафов тут конечно нет, но сидеть сложа руки не позволят. Мне нравится, что зарплата 70 тыс. руб., премии и душевный коллектив.
может для кого-то принципиально - компания расположена не в современном здании, но внутри все-таки современный интерьер
2019-11-13 16:22 Т**я, г. Москва
Переживала, как меня примет новый коллектив, но как-то все легко прошло. Еще интересно было, навешали лапшу на уши по поводу зарплаты или нет? Так как вначале обещали 40 тыс, а потом якобы будет повышение. Сейчас уже год, как я работаю в Манго и зарплата на данный момент у меня 60 тыс. В офисе созданы все условия для успешной работы, так что видно, что компания заинтересована в продуктивном процессе работы.
Большой объем информации надо усвоить во время обучения.
2019-11-13 11:45 и***а, г. Москва
Думала, что самое стрессовое - это собеседование. Но нет, первые рабочие дни тоже стрессово. Причем относятся к тебе все хорошо, тебе помогают и рассказывают что да как, но инфы очень много и сначала за голову хватаешься, как все это запомнить. Все так быстро работают, а вдруг я так не смогу. И вот такая каша в голове у меня была первую неделю. Но спасибо ребятам, что помогли с этой кашей разобраться и быстро втянуться. Две недели и я уже чувствовала себя более уверенно, через месяц уже окончательно…>>
Стрессовые первые рабочие дни, когда только вникаешь в суть)
2019-11-12 12:14 FF, г. Москва
Периодически мы собираемся всем коллективом и прекрасно проводим выходной. Недавно руководство сняло зал, играли в волейбол. Летом был спуск на каяках. Масса впечатлений и большой заряд энергии! А эта энергия очень нужна потом на работе, при реализации каких-то проектов. И в офисе для этого есть все условия: хорошая техника, можно передохнуть и попить кофе, расслабиться в массажном кресле. А работы всегда хватает.
иногда у клиентов бывают сложности, и приходится выслушивать их недовольство
2019-11-11 15:52 noName, г. Москва
На работу в Манго взяли полгода назад. На собеседовании нас было несколько человек, одного из них потом видел уже в офисе, его тоже взяли работать. После собеседования в течение месяца было обучение, но прокачивают конечно круто! Я и сам по себе не плохой специалист, но здесь я поднабрался еще знаний.На данный момент мой вывод- работать можно!
какие могут быть минусы, если нет штрафов, хотя планы выставляют амбициозные.
2019-11-08 13:34 К**я, г. Москва
Устроился на работу в техподдержку. Я уже работал в техподдержке в другой компании. Но несмотря на это, меня все равно отправили на обучение, сказали, что у них все проходят обучение при поступлении. Сначала это напрягло, но потом уже понял, что без новых знаний не потянул бы, так как продукты у компании немного другие, чем были на прошлом месте работы. Сейчас уже втянулся, работы много, но хоть на выходных не надо работать.
пока не нашел