Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Отзывы о компании     Рандеву Всего отзывов: 179

2018-07-09 18:07 И**а, г. Москва
Rendez-Vous – отличное место для построения хорошей карьеры. Работаю в отделе маркетинга почти полгода. Работа в офисе очень интересная, коллектив у нас прекрасный. Часто продумываем новые решения, приходится иногда и коллективный мозговой штурм устраивать. Сотрудников уважают, дают развиваться во всех направлениях. Плюс зарплата достойная, мне лично на себя хватает и уже начала копить на новую машину. Многих сотрудников после прохождения испытательного срока отправляют в командировки в Италию…>>
Пока что приходится пользоваться общественным транспортом по утрам, чтобы добраться на работу, а в час пик там ужасно.
2018-07-04 10:55 Аноним, г. Москва
Бесплатные обеды, убранство офиса.
С системой что-то не так. Где это видано, чтобы учебный центр возглавляла женщина, которая мечтает стать тренером и ничего вообще не понимает в процессе развития людей, не имеет личностных качеств для того, чтобы работать в обучении. Строит какие-то неведомо тупые стратегии обучения персонала. Уволила профессионального специалиста за то, что специалист не пошел с ней на свидание, чем испортила ему трудовую и, как следствие, сильно понизила качество жизни, предварительно поднабравшись у него…>>
2018-06-13 10:32 М, г. Москва
Адекватный работодатель. Вообще да, я уже была и в плазе, и на проспекте, и на тверской, пока что в последнем месте и осталась. Уходила, потому что очень хотелось попробовать, как оно в другом месте и сравнить. Пришла к выводу, что в рандеву везде нормально работается, и зп плюс-минус та же.
Ну разве что в центре побольше за счет того, что народу ходит больше.=)
2018-06-08 15:10 М***а, г. Москва
Рандеву всем устраивает. В первую очередь это уровень обучения. Нет такого, чтобы за шкирку, как котенка, и сразу в продажи, нет. Сначала учишься, учишь, запоминаешь, и только потом в бой. Это меня у них порадовало очень. Еще зп, которая адекватна в отличие от других мест, в которых я работала на схожих должностях. Поэтому да, с рандеву мы сработались=)
Тут лучше, чем на прежнем месте работы.
2018-04-25 17:32 Наталья, г. Москва
Я думала, куда мне лучше пойти, т.к. живу рядом с метро и мне предложили 2 варианта, на охотке и на полежаевке. Выбрала полежаевку, т.к. знала что в центре народу всегда много. Пока что я стажер, 2 месяца всего, иногда еще не все акции знаю. Одну ревизию застала, было непривычно, но мы справились.
А так все хорошо, никаких у меня лично нареканий нет, работать в сфере услуг везде примерно одинаково. Только в Рандеву хотя бы условия получше и зп.
2018-04-19 15:11 Макс, г. Москва
В рандеву мне понравилось, в отличие от других мест. Сам сейчас работаю в атриуме, нисколько не жалею, что в зале. Наоборот, молодому человеку доверяют иногда больше. Ну и на мою зп это влияет крайне положительно 
Подозреваю, что работа в подобных сетях примерно плюс-минус без разницы.
2018-04-12 18:09 Продавец, г. Москва
Рандеву в принципе нормальное место. Главное быть человеком целеустремленным и готовым к продуктивной работе. Я лично третий год продавец и не жалею об этом, так как нахожу для себя немало плюсов. И материальных , так как с моим подвешенным языком зарабатываю до 70 тысяч. Ребята считают, что и это для меня далеко не предел. Кто знает, может быть местечко тренера освободится, и я с радостью его займу. А пока что работаем с клиентами, и делаем это все хорошо=)
Всякое бывает
2018-04-06 17:52 Мила, г. Москва
Дезигнеров они любят. Я сама у них некоторой работенкой в этом плане занималась и занимаюсь. С год где-то примерно, плюс-минус месяц где-то. Дело не особо пыльное, но требуют они достаточно жестко и обоснованно. В дизайне для них не должно быть лишних деталей, все должно быть четким и продуманным, а полусырое рандеву у меня просто не принимает. Но я нашла с ними общий язык, и платят они мне хорошо. Даже мама удивлялась сначала, а сейчас привыкла, что ее дочь себя обеспечивает.
Жесткие требования
2018-03-28 15:24 Продавец, г. Москва
Зп и то если только постараться и нужно пукунь
Золотой вавилоооон ВАЛЕНТИНА И ЛЕНА ВЫ НЕ ЛЮДИ. ВНУТРИ ВАС ТАКОЕ ГОВНО. ВЫ ДВУЛИЧНЫЕ, ЧЕРСТВЫЕ ЖЕНЩИНЫ. НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. ФУ. ПРОТИВНО ВАС ВСПОМИНАТЬ СЕЙЧАС(КОГДА ПИШУ ОТЗЫВ) МНЕ ВАС ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ ЖЕНЩИНЫ.
2018-03-23 12:00 Юлия П., г. Москва
Всем привет! Очень долго думала, как написать отзыв. Работаю в Рандеву полтора года, обычным продавцом. Условия приемлемые, никаких особенных гадостей во время работы не заметила. И зарплата с премией 50 тысяч, в принципе нормально. Я могу и больше, но не хочу очень сильно напрягаться, потому что считаю, что работа должна быть в удовольствие.
Текучка кадров, в связи с чем много недовольных людей.