Другие названия: Тегола

Описание деятельности:  Входит в Итальянский холдинг

Отзывы о компании     Tegola Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Уфа

2023-07-26 17:45 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Оформление через ИП. Нужно ездить по стройкам и продавать их продукт строительным организациям. ГСМ и мобильная связь за ваш счет. Во время отпуска обещают заплатить. В общем не рекомендую.
2022-04-29 13:04 Менеджер по продажам, г. Уфа
Гибкий график. Материалы хорошего качества.
Обучением никто не занимается, а стараются принять готового менеджера, как можно высокого уровня, чтоб не вкладываться, а потом переводят их на ИП, под разными предлогами, при мне так было с 3 регионами Урала. Не рекомендую данного работодателя.
2021-01-10 08:42 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Нормальные люди за некоторым исключением
Разыскивают сотрудники бывшего менеджера филиала Питера, некоего Базарнова Станислава Витальевича, уволенного за гомосексуальную связь с сыном директора филиала. Он назанимал денег, приличную сумму и до сих пор не отдаёт. Сейчас ведёт предпринимательскую деятельность в которой тоже мошенничает по беспределу. Будем рады за информацию.
2020-06-10 12:37 Менеджер, г. Москва
Предположительно, наверное можно было бы что-то заработать. Хорошо, что за качество продукции, которую продаешь, не стыдно. После приема на работу дается достаточно времени на изучение продукта. Достатачная база видеоуроков и подробных методичек, правда давненько не обновлявшаяся. В большинстве своем работают хорошие люди.
Ну первый малоприятный момент - это то, что приходится открывать ИП и подписывать с организацией договор о сотрудничестве, второе - колоссального уровня внутренняя бюрократия. За тем следует сложность согласования каких-либо действий, вплоть до того, что тебе нужно написать кучу бумажек даже для того, что бы получить полиграфию для клиентов, канцелярию, удлинитель. Если хочешь поехать на рабочую встречу, необходимо прописывать точный диапазон времени, сколько ты там будешь находиться. И лучше…>>
2020-01-31 15:44 КП, г. Санкт-Петербург
Достаточно свободный график. Возможность принимать самостоятельные решения по сделкам.
Работа с компанией осуществляется через ИП. При сокращении не было никаких выплат. Не рекомендую компанию для работы.
2018-10-01 17:23 С****й, г. Краснодар
В Тегола Краснодар проработал более 3 лет. Начал свою деятельность "мелким" сотрудником, потом стал представителем по продажам геосинтетических материалов. Работа серьезная, мне нравилось. Из-за переезда пришлось уволиться.
не нашел
2018-09-07 00:45 А*******р К********в, г. Москва
С Теголой меня связывают 5 лет работы. Много через что прошел, но могу сказать, что в области продаж нигде такого опыта не получал. Очень вырос за это время. Были и холодные звонки, и встречи, деловые переговоры, как в офисе, так и в полях. Очень помогло мне в дальнейшем.
2018-08-13 13:12 сотрудник, г. Москва
Устраиваясь на работу нужно пройти конкурс и собеседование! ! ! ? - ну просто ужас…. А кто сейчас по другому отбирает персонал? ! .
2018-06-04 00:11 А*****й, г. Москва
Я являюсь сотрудником TEGOLA уже 5 лет. Нормальная компания. Соц пакет, стабильность. Достойная заработная плата для тех кто заинтересован в ней. Согласен, приходится много работать и со строительными и архитектурными организациями, и с строительными бригадами и частниками. Но работа интересная, хороший коллектив и есть перспектива роста.
2018-06-01 00:15 М****м, г. Москва
Работаю коммерческим представителем второй год. Да, пришлось пройти отбор- из 36-и претендентов взяли только троих. Если настроен делать свое дело ответственно, тото никакие штрафы не страшны.