Отзыв о компании TEGOLA
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tegola.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Входит в Итальянский холдинг

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Предположительно, наверное можно было бы что-то заработать. Хорошо, что за качество продукции, которую продаешь, не стыдно. После приема на работу дается достаточно времени на изучение продукта. Достатачная база видеоуроков и подробных методичек, правда давненько не обновлявшаяся. В большинстве своем работают хорошие люди.

Ну первый малоприятный момент - это то, что приходится открывать ИП и подписывать с организацией договор о сотрудничестве, второе - колоссального уровня внутренняя бюрократия. За тем следует сложность согласования каких-либо действий, вплоть до того, что тебе нужно написать кучу бумажек даже для того, что бы получить полиграфию для клиентов, канцелярию, удлинитель. Если хочешь поехать на рабочую встречу, необходимо прописывать точный диапазон времени, сколько ты там будешь находиться. И лучше из этого диапазона не вываливаться. То есть ты едешь зарабатывать деньги для этой конторы, а она и изначально и потом тебе как бы не верит))). Очень лютые внутренние правила. Жесточайший тайм-контроль, и все время приходится считать время - сколько ты ешь, сколько тратишь на пробежку в соседний магазин, а сколько куришь. Может быть это кому-то по нраву, может кто-то будет счастлив самоорганизоваться, но мне лично все это, а так же обязательный деловой стиль, очень мешало работать. Просто не мой формат. Отдельно скажу про офис: кабинеты тесные, с маленькими окнами. Зимой холодно, весной начинается духота, так как помещения прям под крышей. Вроде есть кондиционеры, но я так и не дождался, когда они заработают. Наверное их запустили сразу после моего ухода. В других отзывах пишут, что сотрудников сильно штрафуют, но я таких фактов не зафиксировал, просто не стал дожидаться этого и с совершенно спокойной душой, после трех месяцев работы, откланялся. Может быть я остался бы там работать и дальше, тем более что люди там трудятся в основном хорошие, но мне атмосфера показалась несколько сюрреалистичной. Ну всяк разумный человек сформирует свое мнение. Кто-то придет и скажет: о, я об таком раскладе всю жизнь мечтал. Ну а я повторюсь - просто не мой формат, не подошли условия)