Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 20:46 27.03.2014
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Есть очень отзывчивые и приятные сотрудники офиса, которые по счастливой случайности встретятся тебе на пути и объяснят, куда, зачем и к кому можно обратиться!

Один только визит в отдел персонала г. Тюмени убивает желание трудоустройства в ТС Монетка. Начальник отдела Кетова отвечает в грубой форме, разговаривает на повышенных тонах и считает, что это нормально. Ужас, гнать таких надо, чтобы не портили репутацию торговой сети. А руководство слепое, что держит таких на рабочих местах!!!

# А***а 2018-08-12 15:58:36
Как хорошо что нашла эту информацию. Спасибо кто поделился!
# А***а 2018-08-12 15:57:27
Как хорошо что нашла эту информацию. Спасибо кто поделился!
# Маргарита2015-08-17 16:46:00
Кетова Светлана сейчас заместитель директора по персоналу, боже за какие такие заслуги ее повысили. Не компетентна, грубиянка, нарушение ТК РФ на каждом шагу, соискателям вред не краснея, причем за глаза про все ее руководства говорит только гадости! Отвратная женщина такой же и специалист!
# Анна Григорьевна2014-10-20 14:29:19
Отсутствие этики, такта и культуры общения - профессионально не пригодный сотрудник! Лицо компании называется просто кошмар.
# доброжелатель2014-08-30 00:29:39
Уважаемое руководство торговой сети Монетка! неужели вы не видите что происходит у вас в компании г. тюмени????!!!???? Вызывает вопрос качество подбора персонала, когда руководство отделом возглавляет такой сотрудник как кетова светлана.,,, приймите меры.
# Ольга2014-08-17 12:14:23
Кетова Светлана отвратительный сотрудник, компетенции 0. Руководство многоуважаемое, откройте глаза, иначе светит ей прокуратура!
# аноним2014-05-26 22:27:50
Начальник отдела кадров Кетова Светлана грубит на каждом шагу, делает видимость занятости, а сама бегает курить без конца. Пришел на собеседование посмотрел на этот бардак и ушел, хамство и произвол на рабочем месте в открытую, не ходите даже устраиваться!