Отзыв о компании «"Московские окна"»
Добавлен: 13:17 08.08.2012
Другие названия: ООО "Московские окна"
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Автор: ОЛЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

По отзывам бывших сотрудников компании, работавших там 3-5 лет т.н. , достойный работодатель.

Меня пригласили на собеседование, пришла. Мне предложили заполнить анкету, заполнила. После этого подошли две дамы, предупредив, что у них буквально 10 минут и они очень домой торопятся, начали рассказывать про компанию и о требованиях к вакансии о ужас)) это самая бездарная презентация. Одна заикалась, ну ладно допустим, странно формулировала предложения, ощущение было, что она сама второй день работает, потом ей кто то постоянно звонил она откидывалась на спинку стула в положение полулежа и громко разговаривала. Не выдержав и не поняв что все таки они от от меня ожидают я начала задавать вопросы и пожалела ответы были еще бездарнее, чем презентация. Вторая дама молчала и постоянно улыбалась. В общем, я забрала свою анкету и ушла)) Уважаемые руководители компании, на рынке вы очень заметны, по крайней мере на входе должны быть более профессиональные сотрудники.

# Злой бывший сотрудник2013-09-19 18:29:23
Да, история правдивая. Даже догадываюсь кто именно проводил собеседование!! Как это на нее похоже! И где только это чудо отрыли???