Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 95

2015-05-15 15:58 Наталия Булыгина, г. Москва
Офис как офис
полная ...опа....отношение отвратительное, полное неуважение к претендентам.... хочу пообщаться еще с людьми, которые там работали.... напишите пож-та на мою личную почту, спасибо lanka_lucky@mail.ru
2015-04-17 16:26 Владислав, г. Москва
ребят.кто нибудь ответе, нормально работать там наладчиком? какие условия?
2015-04-11 00:55 Аноним, г. Москва
Хотел бы узнать
Попасть на собеседование не удалось, скорее всего, оно и к лучшему, учитывая отношение к кандидатам. Был получен отклик на ХХ по инициативе работодателя, созвонились, пообщались с некой Викторией +7 (916)3504048, назначили дату собеседования. Далее Виктория исчезла, письмо с деталями не прислала, на телефон не отвечала три дня. Отличное отношение к кандидатам, интересно, куда смотрят её начальники? С компанией всё ясно. А может она просто уволилась за эти три дня? )
2015-02-19 14:33 Покупатель, г. Москва
000
колоти в скворечник (свой) - кто тЫыы? - папы! - тЫыы можеш стать мамой? - Можем! - Можем! - Можем!
2015-02-17 18:27 Анон, г. Москва
не писал никогда отзывы, но тут не выдержал. увидел на сайте требуются сотрудники, откликнулся, позвонили, пригласили. приехав увидел, что ну "очень серьезная" конторка. охрана все дела. зашел на ресепшн. делавая баба, которая там секритутка, с видом директора отдала анкету и указала пальцем, где нужно ее заполнить. внимание! дальше круче. помещение как муравейник, в середине круглый стол, где все бедняги, которые пришли устраиваться на работу сидят, друг перед другом и заполняют анкеты.…>>
2015-01-16 23:06 Аноним, г. Москва
белая з/п
Работала в компании. Полностью согласна по поводу коллектива! Его там нет! ! ! В опте работают зазнавшиеся тупицы, которые не знаю больше куда устроится. Все друг друга гнобят, поливают грязью. Штрафы постоянно! ! ! А общем ужас!
2014-12-28 20:09 Аноним, г. Москва
только устроился и сразу с корабля на бал. Был приятно удивлен корпоративной кульруре и отношению руководства к подчиненным. Все о кризисе говорят, а тут стабильно, спокойно, да еще и новый год в крутом ресторане. умеют веселится и работать! Зарплату не задерживают, все что заработал всегда выплачивпют.
клиентов много, территория наработана, расширяю постоянно, схалявить не прокатит))))
2014-12-18 19:09 мпрапр, г. Москва
? ап
Отдел кадров сволочи, размещают вакансии от балды хотя им не кто не нужен. Звоню по указанному номеру начальник говорит что вакансий нет и не было Вон нафига так делать
2014-12-18 16:55 Владислав, г. Москва
Вроде обещают не плохо.
Итак, позвонил в кадры, по телефону у них гогот и ржанье, кто то кого то с чем то поздравлял. Ну ладно. Договорились о собеседовании, м.Речной Вокзал. Девушка в кадрах начала мне объяснять как до них доехать, м.Речной Вокзал, от метро автобус 673 до конечной, спрашиваю Вы мне адрес скажите. Отвечает адрес вам ни к чему, вы на него не ориентируйтесь. Приедете на конечную наберите нам, мы Вас сориентируем. Ладно, поехал. Приехал, набираю, не берут трубку, звоню еще, сбрасывают и кладут трубку.…>>
2014-12-10 14:13 Светлана Сырцова, г. Москва
Начинала в компании с низов. Основной плюс Останкино - если вы хотите развиваться, вам дадут возможность. Ни в одной компании не встречала такого грамотного руководства. Ушла, т.к. хотелось развиваться в совершенно другом направлении. К прочим плюсам: ежегодные премии гарантированы, не задерживают з/п, хороший коллектив. Я рада, что посчастливилось работать в таком месте. Спасибо.
Увидела очень странные отзывы по расположению компании и отсутствию корпоративного транспорта. Может, я одна ходить умею, но от метро до завода 10 минут пешком, от ж/д станции - 2 минуты.