Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Отзывы о компании     ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат Всего отзывов: 95

2013-10-11 12:09 Евгений, г. Москва
оформляют по трудовой, з/п белая и стабильная, столовая хорошая, удобно ездить
нет соц. пакета
2013-10-10 12:13 Игорь, г. Москва
Тяжело работать, привыкаешь, работаешь, зарплату получаешь
шумно в цехах
2013-09-25 13:44 Аноним, г. Москва
Нет.
Омерзительная компания, в штате есть психолог замеряющий атосферу в коллективе, разрушенная до основания атмосфера восстановлению не подлежит(маленькая запрплата, руководят с помощью одурачивания и шантажа). Руководитель пытаеться создать коллектив из подчиненных увлеченных своей работой с горящими глазами(ищет идиотов), в результате имеет только текучку, ненависть сотрудников по отношению к себе и предприятию, постоянные склоки, сплетни, доносительство. Офис расположен в промзоне, добраться…>>
2013-09-16 19:09 Аноним, г. Москва
работаю. пока -это лучшее место, где я работал
хотелось бы, чтобы обед был полностью бесплатный... и спорт зал не только для волейбола
2013-08-28 17:13 Коля, г. Москва
Вот это уж точно первая компания, которая озвучивает все условия работы при приеме. Не обманывают. Подработки дают, кормят хорошо, вовремя з/п дают. Раздевалки сейчас для нас делают, хоть сейчас неудобно, но зато потом красота будет.
Хотелось бы, чтобы у сотрудников были личные шкафчики для одежды.
2013-08-27 23:52 Макс, г. Москва
Начальники начальники и еще раз начальники(((((( зажиточные морды, все в свое Толстое пузо, а людям все отходы. Никакого порядка, никаких условий. Отношение к рабочим как к скотам. Побойтесь бога.
2013-08-27 23:45 Не важно, г. Москва
Дешевая столовая, вовремя платят зарплату.
Тяжелый график, маленькая зарплата, плохие условия, начальство не люди, обращаються как с рабами, за свободу слова сразу увольнение, не ценят своих сотрудников, полно гасторбайтеров, нелегалов, ужасная рабочая атмосфера. Начальство! ! ! ! ! Если вы читаете этот отзыв, примите к сведению, сколько ниточке не виться конец все равно придет, свита красит короля! ! ! Уважайте своих рабочих. И цените их труд. Нельзя просто взять и уволить человека по вашей прихоти, у них тоже есть семьи которых…>>
2013-08-19 19:27 Птаха, г. Москва
продукцию люблю и работаю там уже полгода-нравится
нельзя есть продукцию в цехах
2013-08-19 15:43 Лена, г. Москва
очень понравилось, в отделе персонала все рассказали, сложилось очень позитивное отношение Хочу там работать!
медицинскую нужно делать
2013-08-07 19:24 Николай, г. Москва
нормальная компания, еще туда вернусь
да уж лучше многих, которые встречал