Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Отзывы о компании     Wildberries Всего отзывов: 95

2018-01-17 08:58 Сборщик, г. в Московской области
Хороший, дружелюбный коллектив, работа не для лентяев, заработок зависит только от тебя, никакого кидалова нет, отработал вахту, р результатом доволен, поеду еще раз.
2017-12-12 15:16 Аноним, г. Москва
Не соглашусь с большинством негативных отзывов. Работала в WB 5 лет. Ушла по собственному, т.к. устала... "выжимают" там хорошенько. А в общем, компания предлагает много того, что другие организации предложить не могут: корпоративный транспорт, бесплатные обеды, спорт-зал, ни какого дресс-кода. Места рабочие оборудованы и вполне укомплектованы. Если хватит ума, сил и энергии, в этой компании можно расти и развиваться. Школу жизни даёт такую, какой ни где не получите.
Оpen space! ! ! ! ...и, конечно, руководство, для которого вы, всего лишь, зап.часть от двигателя системы. Сломаетесь - выкинут и поставят другую зап.часть.
2017-01-17 16:43 Ольга, г. Хабаровск
Незнаю
Незнаю я даже не ходила на собеседование но меня приглашали, Начиталась отзывов.и что то уже не хочется туда идти.хотела бы узнать именно в Хабаровске.кто работал и как условия и зарплата у работников склада.? Стоит ли устраиваться туда.?
2017-01-04 00:30 Андрей, г. Екатеринбург
Сдачи нет - штраф Вещи с запахом или грязные( запакованные, которые вы не имеете право открывать) - штраф Брак вещей или не правильное вложение - в половине случаев с вас спишут стоимость вещи. Если вы даже заметите на складе брак и тд, то вас все равно заставят вести его до клиента. Клиент не доволен ( причина не важна) - штраф Перенос доставки даже по просьбе\ вине клиента - штраф Смены могут не засчитывать, распечатки по зачислению денег не дают. Работаешь по договору аренды авто. Курьеров…>>
2016-12-14 21:08 Леопольд, г. Москва
За 4 часа потраченного впустую времени не успел разглядеть ни одного.
Всем дратути. Хочу поделиться своим сегодняшним опытом «прохождения интервью» в компании WILDBERRIES. Будет много букав, поэтому если читать Вы не любите – смело закрывайте отзыв. Часть 1. Начну сначала. В силу определенных причин, которые к отзыву не имеют никакого отношения, я решил, что мне пора двигаться дальше и начать мониторить рынок труда. А с текущего место работы, к моему большому сожалению, уходить. И начал я рассматривать варианты, которые мне интересны. Я обновил свое резюме…>>
2016-12-14 17:54 Аноним, г. Москва
Такого скотского отношения к работникам со стороны начальства, я не видел ни разу.
2016-08-26 12:43 Елена, г. в Московской области
Питание, проезд.
Ужасное отношение начальства к подчиненным. Задержки с зп. Удержание с зп в счёт недосдачи товара. ( воруют одни в том числе руководство СБ платят обычные работяги)
2016-06-29 15:39 Федотов Иван Сергеевич, г. в Московской области
не знаю, после собеседования отказался
непонятная з\п, нет даже определенного оклада, на HH.ru общают 25000-35000. (работа с 8 до 20) Все покрыто мраком, хотя товар продают нормальный.
2016-03-02 17:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне был симпатичен свободный график.
На самом деле уже писал здесь об этой компании. Отзывы исчезли. В общем-то, минусы работы курьера по определению - работа с людьми. В большинстве люди, особенно постоянные клиенты, понимающие. Но обязательно найдется какая-нибудь гадина, которая будет примерять один пиджак 30 минут из положенных 15 а в ответ на вежливое предложение поторопиться закатит скандал. И такой гадины, даже если она одна на миллион , хватает с лихвой. Некоторые умудряются заказывать по 40 вещей и , естественно , не…>>
2016-01-12 14:02 василий, г. Москва
Есть бесплатная парковка в несколько рядов Бесплатные тренажеры, душ, обеды
Постоянная пробка после съезда о мкада на мосту Грязный офис с дешевым ремонтом, туалеты с неприятным запахом Сотрудники матерятся, переговариваются громко на рабочих местах, грызут семечки и плюют очистки на пол. В столовой моют и протирают все жирными тряпками без моющих средств Нет четкого подчинения, непонятно кто за что отвечает